Поздравления с новосельем. Прикольные поздравления в прозе

Поздравления с новосельем. Прикольные поздравления в прозе

Поздравления с новосельем. Прикольные поздравления в прозе

Вас позвали на новоселье, а вы впервые идёте на праздник подобного рода? Как же не ударить в грязь лицом и быть своим на таком празднике? Вам помогут наши прикольные поздравления с новосельем в прозе. Они помогут вам оригинально и весело поздравить друзей с их новосельем, и после их произношения на вас обратят внимание все гости, как на великого оратора!



Но прежде!
Посмотрите, что у нас уже есть к этому празднику:
Конкурсы на новоселье в домашних условиях – помогут весело провести время;
А статья что подарить на новоселье друзьям – поможет выбрать правильный подарок и избавит вас от ощущения – «что-то я не то подарил».
А теперь поздравления!



Дорогие друзья!
Я очень рад, что вы наконец-то обрели свой дом, своё уютное гнёздышко. Говорят, что птицам лучше жить на воле, чем в доме, в клетке. Но мы же люди, а не птицы, поэтому нам милее всего свой собственный и родной уголок. Я искренне рад за вас, за то, что вы нашли своё уголок, который станет для вас вашим островом любви и надежды. Он станет местом, где будут расти ваши дети, ваши внуки, и ваши правнуки. Так пусть детский смех в вашем новом доме никогда не смолкает, а звенит и приносит удачу и счастье!



Ваша новая квартира это ваш дом навсегда. Это дом для ваших детей, где у них будет счастливое и радостное детство и юность. Я поздравляю вас с приобретением квартиры, и хочу сказать вам, что вы теперь самые счастливые в мире люди. Ведь у вас есть своя площадь, где вы сами себе хозяева. Вы можете делать всё, что захотите, и вас ни кто и никогда не выселит от сюда. Пусть эта радость не проходит, а перерастает в новую радость. И так каждый раз, ведь это такой замечательный повод, не правда ли?!



Недавно видел объявление – «Уйду в хорошие руки. Новый дом»!
И я сразу же понял, кому этот дом достанется. Ведь у вас хорошие, золотые и умелые руки. Вы долго и много работали, ждали и вот, наконец, заслужили свой собственный дом. Я поздравляю вас с этим событием, и желаю вас поскорее обустроить его так, как вы мечтаете. Чтобы вы смогли не просто жить здесь, а отдыхать, веселиться и делать то, что захотите.



Дорогие наши счастливые обладатели собственного дома! Мы все долго ждали этот миг, когда вы въедете в свой дом, когда вы совьёте своё гнёздышко в своём доме. И вот этот миг настал. И мы все безумно счастливы и рады за вас. Теперь у вас есть самое главное – своя крыша над головой. И вам осталось только ещё кое-что – чтобы под этой крышей бегали счастливые детишки. Так что не затягивайте с этим, тем более что вам это ни кто не запретит и не помешает, ведь это ваш дом, ваше гнездо!



От всей души поздравляем вас с вашим переездом. С вашим последним переездом! Теперь вы можете выстраивать своё гнездышко так, как вам хочется. Теперь вы сами себе хозяева, и можете смело воплощать свои мечты в реальность. Для вас закончился кошмар под названием – съёмная квартира. И это большой шаг на пути к новой и счастливой жизни. мы поздравляем вас с этим событием, и рады за вас.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent