Поздравление с 23 февраля коллегам с юмором. Новые в стихах, смешные, короткие

Поздравление с 23 февраля коллегам с юмором. Новые в стихах, смешные, короткие

Поздравление с 23 февраля коллегам с юмором. Новые в стихах, смешные, короткие

Как же здорово поздравлять людей с их праздником. А если это массовый праздник, то и поздравления должны звучать для всех. Новые поздравления с 23 февраля коллегам, помогут вам с юмором подойти к этому вопросу. Вы сможете сказать свои слова в стихах и повеселить защитников в их день. Короткие, в прозе и от души – такие слова навсегда запомнятся всем тем, кому вы их адресуете.




Если вы работаете в мужском коллективе, то в день 23 февраля вам не позавидуешь. Нужно послать столько СМС сообщений с поздравлениями всем мужчинам коллегам… и желательно, чтобы каждый получил своё сообщение, а не все сразу одно и то же.
Но и подходить к выбору стихов надо с осторожностью. Для дружных коллег подойдут весёлые стишки, которые развеселят и сделают этот праздничный день ещё ярче. А для коллег, с которыми у вас только профессиональные отношения, лучше подобрать более строгие поздравления, которые прямым текстом поздравят и всё.



Когда в коллективе есть и девушки, и мужчины, то день защитника отечества проходит ярко и весело. Девушки готовят для парней сюрприз и разыгрывают небольшое представление. Также они говорят им красивые слова, чтобы поздравить с праздником. Кто-то говорит от себя своими словами, кто-то заранее пишет текст и зачитывает его перед всеми коллегами. Многие предпочитают поздравлять в стихотворной форме. Они либо сами пишут стихи, либо зачитывают их с открыток, которые также вручают коллегам на память об этом праздничном дне.



Как говорится – краткость, сестра таланта. Где-то это выражение подходит, а где-то наоборот, лучше сказать больше, чтобы все поняли суть и всё было красиво. На 23 февраля мужчинам можно подарить короткие слова поздравлений. Хватит буквально четверостишья, чтобы поздравить и заставить улыбнуться. Также отлично подойдут поздравления из восьми сточек. Их даже можно записать на открытки, которые вы можете сделать своими руками. А вот более длинные стихи, например, на 16 и 24 строчки, лучше не произносить. Они слишком длинные, коллеги устанут слушать и потеряют нить повествования. Нет. В конце они скажут – спасибо, но это будет устало и вяло. Поэтому лучше всего выбирайте коротенькие, но правильные стихи.



Также имейте в виду, что сейчас многие молодые люди не служат в армии. И в этом нет ничего зазорного. Поэтому старайтесь избегать стихов, где упоминаются слова про армию, про службу и так далее. Вы можете не знать, что они не служили, и сказать им поздравления про военную жизнь. Вот только они его не поймут, так как всегда были на гражданке. Но даже если мужчины не служили, всё равно их надо поздравить. Ведь в случаи конфликтов они в любом случаи встанут на защиту Родины, и всегда готовы служить за честь страны.
Важно понять – как поднести поздравления коллегам. Можно просто всех попросить собраться и сказать им красивые слова. Можно вручить каждому коллеге открытку, подарок и после рассказать стихи. В мир цифровых технологий поздравления можно послать на телефон в виде СМС сообщения, или послать по электронной почте. Также на электронную почту можно прислать видео открытку или музыкальное поздравление. Получив такой неожиданный подарок, все ваши мужчины в офисе станут находиться в отличном настроении с самого утра.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent