Поздравления с 8 марта в прозе

Поздравления с 8 марта в прозе

Для каждой женщины поздравления с 8 марта имеет огромное значение. Им не важно, будут эти слова поздравления в прозе или еще в какой-то литературной форме. Для них главное, чтобы это было искренне, мило и от чистого сердца. Потому что женщины они нуждаются в таких словах. Они их ждут и верят в то, что вы их им подарите. Так давайте не будем разочаровывать наших самых любимых женщин и подарим им то, что они от нас ждут. Потому что мы, мужчины, и так в году делаем столько глупостей и ошибок, что одного праздничного дня не хватит для того, чтобы нам простили все наши глупости и обиды. Поэтому бегите в магазин за цветами. А с красивыми словами для поздравлений мы вам поможем. Дарите, поздравляйте и помните, что женщинам надо уделять внимание и дарить подарки не только раз в году, а как можно чаще.

***

О самая наипрекраснейшая из наипрекраснейших! В день восьмого марта прими от меня этот скромный букет цветов, который завянет от твоей божественной красоты, и мои слова с поздравлениями. Пусть твои струны души всегда играют спокойную музыку и не когда не натягиваются. Пусть в твоих глазах горит огонь, огонь любви и страсти. А я всегда буду рядом, я буду оберегать тебя как твой ангел хранитель. И всегда дам руку для опоры. И эта весна цветет только для тебя!

***

Весна это время любви и романтики. И именно поэтому первый весенний праздник это 8 марта. Я поздравляю тебя с этим праздником и желаю, чтобы ты, всегда не смотря ни на что, оставалась женщиной. Той самой женщиной, которая так красиво улыбается, так вкусно готовит и так мне нравится. С восьмым марта.

***

Праздник весны это 8 марта. И именно с этим праздником я тебя и поздравляю. Желаю тебе всегда быть жизнерадостной, доброй и всегда идти по жизни только вперед. Пусть рядом с тобой будет твою счастье, которое тебя никогда не покинет. А твой ангел хранитель оберегает тебя от несчастьев и бед. Прими мои самые искренние поздравления.

***

В этот чудесный и праздничный день все вокруг только для тебя. Для тебя встает солнце, для тебя наступает весна, для тебя поют под окном птицы, и для тебя живу я. Прими же от меня мои скромные поздравления с 8 марта. Живи так, как тебе нравится. И помни, что жизнь она одна, поэтому ни в чем себе не отказывай.

***

Поздравляю с 8 марта. И желаю тебе, чтобы ты была как весна. Чтобы тебя также все ждали, чтобы ты была также красива как весна, чтобы всегда цвела, как цветут весной цветы. И чтоб от твоей улыбки всегда становилось теплее, как от весеннего солнца. Пусть для тебя поют все и всюду, и птицы и мужчины. А если вдруг у тебя на глазах будут слезы, то пусть это будут слезы радости. С праздником!

***

Милые, дорогие девушки! Вы такие загадочные. Вы добрые и злые, вы ласковые и нежные, вы деловые и жизнерадостные, вы строгие и понимающие, вы.… Эту строчку можно продолжать бесконечно. Но какими бы вы не были, мы вас все равно любим и уважаем. Примите от нас от мужчин слова с поздравлениями в честь женского дня восьмого марта. Живите так, как вам нравится, и будьте всегда на высоте.

***

Из века в век, из десятилетия в десятилетие, из года в год – жизнь течет своим спокойным руслом. Но есть в году один день, когда все становится по-другому. По-другому поют птицы, по-другому греет солнце, по-другому мужчины относятся к женщинам. И этот день – 8 марта. Мы поздравляем вас с международным женским днем и желаем быть всегда лучшими из лучших. И опять обещаем вам, что не только один день в году будем к вам внимательны, но и каждый день, и каждую ночь.

***

Ваша улыбка согреет любого в самый жуткий мороз. Ваши глаза светят так, что укажут дорогу в самую темную ночь. Ваше очарование как утренняя заря, которая дарит хорошее настроение на весь день. Потому что вы женщины и это так прекрасно. Поздравляем вас с 8 марта. Желаем вам быть самыми лучшими не только 8 марта, но каждый день в году.

***

В весенний праздник 8 марта хочется пожелать вам, чтобы вы сияли как звезды на небе. Чтобы улыбка не сходила с ваших губ, а слезы никогда не катились с ваших глаз. Пусть вас всегда окружают цветы, пение птиц. И рядом были только настоящие мужчины. Такие, которые поздравляют вас сейчас с праздником. С 8 марта!

***

Международный женский день принято отмечать 8 марта, в первый месяц весны, когда греет солнце, расцветают первые цветы и птицы поют повсюду. И это правильно. Потому что женщины они как весна. Они такие же желанные и приятные. Они такие же нежные и душевные. Они такие же красивые и яркие. Примите наши самые искрение и самые добрые поздравления. И живите так, чтобы через много лет было что вспомнить.

Автор: qwerty2009 (vcegdaprazdnik.ru)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent