Поздравления с 8 марта в прозе коллегам по работе. Поздравления женщинам

Поздравления с 8 марта в прозе коллегам по работе. Поздравления женщинам

Поздравления с 8 марта в прозе коллегам по работе. Поздравления женщинам

Как же приятно поздравлять других людей с праздником. Но чтобы поздравить, надо подготовиться. Например, придумать красивый текст, который понравится тем, кому он адресован. А чтобы придумать поздравления с 8 марта в прозе коллегам по работе, достаточно зайти на наш сайт и выбрать самое лучшее поздравление. Наши авторы придумали солнечные поздравления с 8 марта, которые сделают начало весны самым лучшим и теплым!


Кстати!
Ведь кроме поздравлений надо еще что-то дарить. Посмотрите, какие подарки мы рекомендуем дарить на 8 марта коллегам сотрудницам. Выбирайте самый лучший вариант и дарите.


Дорогие женщины!
Наступила весна. И если вы посмотрите за окно, то увидите, что природа еще не особо и рада этому. За окном лежит снег, и еще метут метели. Уличный пейзаж не изменился по сравнению с зимой.
А если вы посмотрите по сторонам нашего офиса, то увидите, как здесь стало ярче, светлее и лучше! А все потому, что тут вы – наши любимые женщины! Своими улыбками вы делаете наш офис светлее. Своим смехом вы делаете его добрее. Своей красотой вы дарите нам весну раньше, чем она наступает в природе!
С праздником вас, дорогие женщины! Пусть ваши улыбки всегда будут с вами.



Все женщины разные. У каждой женщины свои привычки и принципы. Каждая женщина по-своему очаровательна и привлекательна. Но есть у вас у всех одно общее – это праздник 8 марта. Именно в этот день вы все становитесь самыми красивыми и самыми счастливыми. В этот день каждая из вас выглядит так, как никогда раньше.
Дорогие женщины! Мы поздравляем вас с праздником. И желаем вам, чтобы такими красивыми и счастливыми вы были всегда, а не только 1 раз в году. А чтобы так случилось, мы сделаем все от нас возможное!



Бывает так, что просыпаешься утром, смотришь за окном, а там пасмурно. Но надо идти на работу и ты с плохим настроением туда идешь. Ты идешь, а тебе хочется плакать. Хочется все бросить от такой серости и вернуться в кровать.
Но когда заходишь в офис, то все меняется. Все кругом светло и тепло. Повсюду улыбки, смех и веселое настроение. И все это делаете вы – наши любимые женщины!
Благодаря вам мы ходим на работу в отличном настроении. Благодаря вам, мы наслаждаемся каждой минутой жизни. Благодаря вам, мужчины остаются мужчинами. С праздником вас, милые женщины. Пусть ваши искренние улыбки никогда не исчезнут с ваших лиц.



Когда наступает весна, то все ждут, что именно сейчас растает снег, зацветут луга и запоют птички. Но на самом деле настоящей весны ждать еще долго.
Но это другим долго, а у нас весна круглый год! А все потому, что с нами работают такие красивые и самые лучшие девушки!
Спасибо вам, наши дорогие, что вы всегда рядом. Спасибо вам за всю доброту и все вашу отзывчивость. Спасибо вам за ваши улыбки, которыми вы согреваете офис. Спасибо вам за то, что вы просто есть!
С праздником вас, с 8 марта.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent