Речь свидетельницы на свадьбе в прозе

Речь свидетельницы на свадьбе в прозе

Одним из главных действующих лиц на свадьбе является свидетельница. И именно ей обычно выпадает честь встречать жениха на выкупе у ворот и говорить торжественную и поздравительную речь. Да и других почетных и хлопотных дел у нее не мало. Поэтому придумать и написать речь бывает и трудно и времени не хватает. Поэтому мы приготовили разные варианты речи свидетельницы на свадьбе, которые написаны в прозе. А вы уж сами выбирайте, какая речь вам больше подходит или нравится. Можете ее подкорректировать и изменить под свой стиль и под молодожен. Главное сказать все четко и красиво.

Речь свидетельницы на свадьбе в прозе


Дорогие (имя жениха и невесты)! Сегодня вы стали мужем и женой, сегодня вы связали себя священными узами брака. И сегодня у вас торжественное событие – свадьба. И я вам немножко завидую, ведь вам дарят сегодня много денег…. Это конечно шутка. На самом деле я вам искренне завидую, вы обрели свое счастье, вы теперь вдвоем и навсегда. Вместе будете радоваться, и вместе будете решать проблемы, которых, я надеюсь, будет мало. Вместе будете ложиться спать, вместе просыпаться и все делать вместе и сообща.
Любите друг друга, уважайте друг друга и всегда знайте, что у вас теперь есть общий дом, свой очаг, в котором вам всегда ждут и примут. Горько!



Семейная жизнь начинается тогда, когда жена вправе на законных основаниях требовать от мужа его зарплату, а муж вправе требовать от жены вкусный ужин и пульт от телевизора. Это ироничная шутка, но так оно, по сути, и есть – семейная жизнь начинается, когда кто-то у кого-то что-то требует. Я вам желаю никогда не требовать друг у друга ни чего, а все решать тихо и мирно. Всегда выслушивать друг друга и прислушиваться друг к другу. И не просто уважать друг друга, а уважать выбор каждого.
Я знаю вас не один год, и вы очень хорошие люди. А хороших людей должно быть как можно больше. Поэтому я желаю вам родить побольше таких же хороших детишек, ведь это и процесс приятный для вас, да и польза для всего общества. А сейчас просто хочу сказать – Горько!



Многие люди задаются вопросом: а что же такое любовь? И знаете, сегодня я отвечу на этот вопрос! Любовь, это когда вы смотрите в глаза друг другу неимоверно долгое время, но всеже не можете насмотреться друг на друга. Любовь, это когда вы чувствуете тепло его губ, искренность ее улыбки. Любовь, это когда для вас не важен другой мир, ведь вы сами создаете свой собственный мир! В общем, что я вам объясняю, ведь вы и сами видите настоящую любовь вот в этих двух людях, которые сегодня соединили свои сердца и доказали, что настоящая любовь существует! И они тому реальный и счастливый пример! И не нужно лишних слов – горько!



И раз уж вам выпала почетная честь быть свидетельницей на свадьбе, то вам надо и выглядеть, если не лучше невесты, но уж точно не хуже гостей. Поэтому выбирай красивое и привлекательное платье на свадьбу для свидетельницы. Уделите внимание своей прически, макияжу, и всему внешнему виду.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent