Поздравления с рождением сына маме в прозе

Поздравления с рождением сына маме в прозе

Рождение долгожданного ребенка это праздник для всей семьи. Но это особый праздник для мамы, которая его ждала с нетерпением все девять месяцев. Здесь мы приготовили для вас поздравления маме с рождением сына в прозе, то есть своими словами. Подарите красивые слова и поздравления, и пусть новоиспеченная мама знает, как вы тоже рады тому, что у вас появился племянник, брат или просто хороший маленький человечек.

Поздравления с рождением сына маме в прозе


Вот и свершилось! Вот и появился на свет этот маленький человек, которого мы все полюбили еще за долго до его рождения. Дорогая наша мама! Мы поздравляем тебя с рождением сына, теперь у тебя есть тот, ради которого стоит жить дальше, ради которого стоит непременно поверить в счастье и радоваться каждому новому дню. Пусть твой сын растет крепким и здоровым и помогает тебе всегда и во всем.



Прошли девять месяцев, и на свет появился очаровательный и долгожданный сыночек. Это твой сын, которого ты так ждала и хотела поскорее увидеть. Теперь у тебя есть о ком заботиться, кого растить и кому посвятить всю себя. Теперь у тебя есть твой ребенок, твой мальчик. Растите сильными и здоровыми, чтобы радоваться каждому новому дню, каждому лучу солнца и каждой улыбки.



Дети растут так быстро и не заметно, что не успеешь оглянуться, а они уже ходят, прыгают, а позже уже отпрашиваются на улицу гулять с друзьями. Я поздравляю тебя с рождением сына, пусть он растет здоровым и умным. А ты, мама, дари ему свою нежность, свою улыбку и доброту. Проводи с ним каждый день, чтобы воспоминания остались на долго в памяти.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent