Прикольные поздравления с днем рождения подруге в прозе

Прикольные поздравления с днем рождения подруге в прозе

Вы очень близки со своей подругой? Тогда вашу дружбу ни что не испортит, тем более такие безобидные прикольные поздравления с днем рождения для подруге в прозе. Мы приготовили поздравления, которые вызовут улыбку на лице и чувство эйфории от всего происходящего.

Прикольные поздравления с днем рождения подруге в прозе


Мы уже большие, чтобы верить в чудеса, но все же, мы в них хотим верить. В твой день рождения, я желаю тебе, чтобы все твои мечты исполнялись по взмаху волшебной палочки. Чтобы все несчастья обходили тебя стороной, а враги перестали смотреть в твою сторону. И чтобы про нашу дружбу знали все, даже звери в самом дремучем лесу.



Ты каждый день выглядишь так ослепительно, что затмеваешь все собой. А в свой день рождения ты просто волшебная, от тебя не оторвать глаз! Я желаю тебе, чтобы в твоей жизни все было хорошо, чтобы только ты решала все за себя и делала свою жизнь такой, какой захочешь.



Дорогая моя подруга! В твой день рождения я хочу сказать тебе, чтобы ты набралась терпения. Ведь сегодня тебе предстоит выслушивать неправду о себе. Потому что все, кто буде тебя поздравлять будут завидовать тебе, твоей красоте и твоим талантам. Так что терпи, и помни, что они все завистники, а ты самая лучшая подруга на свете.



Что может сравниться с твоей красотой? Сияние звезд? Блеск моря? Теплота солнца? Нет, ты одна такая и неповторимая! Поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе становиться лучше и лучше день ото дня. Чтобы о тебе слагали песни и легенды. И ты стала для всех чем-то большим, чем просто человеком. А для меня ты всегда была, есть и будешь лучшей подругой!



Ваша судьба – в ваших руках. Так нам говорили в детстве. И глядя на тебя сегодня, понимаешь, что ты смогла извлечь пользу от этих уроков. Я искренне тебе завидую, и всегда стараюсь быть похожей на тебя. Но сегодня, в день твоего рождения, с тобой не сравниться даже сама королева Англии. С днем рождения, моя подруга, всего тебе самого лучшего!



Не будет ни какого преувеличения, если я скажу, что ты – самое лучшее что есть у меня! Ты моя подруга и мне это чертовски нравится. Нравится проводить с тобой время, нравится гулять с тобой, нравится делиться с тобой секретами. Поздравляю тебя с днем рождения. И хочу, чтобы в нашей жизни все так и оставалось без серьезных изменений!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent