Поздравления с днем рождения папе от дочери в прозе

Поздравления с днем рождения папе от дочери в прозе

Наш раздел с поздравлениями пополнился, в нем появились красивые поздравления с днем рождения папе от любимой дочери в прозе. Каждое поздравление «пропитано» любовью и поможет вам необычно, но так оригинально сказать своему папе, что вы его любите.

Поздравления с днем рождения папе от дочери в прозе


В день рождения все желают одно и тоже. Я, конечно. Присоединяюсь ко всем словам. Но и от себя хочу добавить вот что.
Пусть мой папа в чем-то не идеален, где-то не так себя ведет, и что-то не так делает в жизни, но это мой папа! И я горда тем, что у меня именно такой папа, какой есть. И если бы мне предложили выбрать нового папу, и наделить его любыми функциями, то я бы все оставила так, как есть в моей родном отце!
Папа, я сильно, сильно тебя люблю!



Говорят, что дети всегда спорят с отцом, не довольны им и так далее. Возможно это и так, возможно и нет. Все зависит не только от детей, но и от отца. Мой папа самый лучший в мире! Да, у нас были разногласия, споры, но были и хорошие моменты в жизни. И таких хороших моментов так много, что в моей памяти нет места для плохих и не самых удачных дней.
Поздравляю тебя с днем рождения, пусть каждый день нам дарит улыбки и радость общения!



Не бывает идеальных людей, это знают все. Так же, как и не бывает идеальных родителей. Но мой папа для меня всегда был идеалом и родителя и человека, и таким остается по сей день. Я еще не встречала человека заботливее, нежнее и веселее, чем мой отец. Каждый раз он помогает решить, казалось бы, самые сложные проблемы. Каждый раз он как Бетмэн приходит ко мне на помощь и помогает!
Папа! Поздравляю тебя с днем рождения, ты всегда будешь для меня номер один в мире!



Пусть все беды и печали обходят тебя стороной, а удача и счастье будут всегда рядом! Желаю тебе знакомиться только с хорошими людьми и дружить только с настоящими друзьями! Люблю тебя, твоя дочка!



Каким я хочу видеть своего мужа? Сильным, добрым, отзывчивым, веселым, хорошим семьянином и прекрасным отцом. То есть таким, как мой папа. С днем рождения, мой самый лучший мужчина!



Дорогой мой папуля! Сегодня самый лучший день в моей жизни, ведь сегодня твой день рождения! Если бы ты не родился на свет, то и я бы тоже не родилась. Спасибо тебе за мою жизнь. Спасибо тебе за мою счастливую и самую лучшую жизнь! Я сильно, сильно люблю тебя и всегда скучаю!



Сегодня день рождения у моего папы. И я хочу сказать ему, что он самый лучший в мире мужчина. Что он самый лучший в мире отец. Что он самый лучший из всех, кого я только знаю!
Дорогой мой папа! Пусть исполняются все твои мечты, пусть ангел хранит тебя от всех бед, чтобы ты еще долго радовал меня своим присутствием и помогал мне дальше, как ты делаешь это сейчас!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent