Поздравления учителям на выпускной в начальной школе

Поздравления учителям на выпускной в начальной школе

Красивые и необычные поздравления учителям начальной школы на выпускной написанные нашими авторами для вас, ваших детей и всех, кто причастен к этому событию. Этими поздравлениями вы сможете выразить свою благодарность, свои искренние эмоции и сказать большое спасибо учителям, которые четыре года обучали ваших детей грамоте, письму и смогли научить их любить школу.

Поздравления учителям на выпускной в начальной школе


Сегодня прекрасный день. Ведь именно сегодня наши дети заканчивают начальную школу и становятся еще взрослее. И в этот замечательный день хочется сказать спасибо учителям, которые все это время были с ними рядом. А еще хочется поздравить всех учителей с выпускном, потому что, выпуская учеников из начальной школы, сами учителя становятся старше и мудрее, ведь они смогли подготовить еще одно поколение мальчишек и девчонок, которое постарается не ударить в грязь лицом и оправдать доверие своих учителей.



Выпускной в начальной школе это настоящее событие, это праздник, который нельзя сравнить ни с чем. Потому что именно выпускной в начальной школе считается отправной точкой к взрослой жизни детей. И хоть в этот день все внимание уделено самим выпускникам отдельные слова хочется сказать и учителям. Благодаря вам дети смогли узнать, что такое школа, благодаря вам дети смогли узнать много интересного, нового и полюбить учиться. Вы дали им знания, указали дорогу, по которой надо идти не сворачивая. Вы их первые учителя и они вас никогда не забудут и как не забудут и знания полученные от вас. Спасибо вам за ваш труд и за ваше профессиональное отношение к своей профессии.



Четыре года назад мы привели своих детей к вам в начальную школу, мы доверили их вам, доверили вам их обучение. И надо сказать, что вы не просто оправдали наше доверие и справились со своей задачей, вы сделали это на пять с плюсом! И теперь мы можем спокойно отдавать своих детей учиться дальше, зная, что они к этому готовы. Мы благодарим вас, учителя, за ваш труд, за вашу добросовестную работу. А также поздравляем с очередным выпускным и желаем вам, чтобы каждый ваш выпускной класс был лучше предыдущего, чтобы ученики добивались в жизни больших успехов и становились успешными и известными людьми.



Уважаемые учителя! Поздравляем вас с выпускным в начальной школе, желаем вам всегда оставаться профессионалами, чтобы не случилось, всегда быть лучшими и идти в ногу со временем. Сегодня у вас праздник, сегодня вы выпускаете очередное поколение ребятишек и девчонок, которые наверняка станут отличными людьми и оправдают ваше доверие и смогут порадовать вас своими успехами. А для учителя нет лучшей награды, когда ученик его превосходит. Так пусть каждый из ваших выпускников превзойдет своего учителя и станет примером для всех остальных.



Далее можно подарить учителям и ученикам открытки на выпускной, которые останутся памятью на всю жизнь и воспоминанием о веселом и счастливом выпускном в начальной школе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent