Поздравления классному руководителю на выпускной в прозе

Поздравления классному руководителю на выпускной в прозе

Все учителя в школе любимы по-своему, но только один любим больше всего, потому что это ваш классный руководитель. Именно он был вашим родителем в школе, он всегда помогал во всем, ходатайствовал за вас и всегда в любом вопросе принимал вашу сторону даже на вред себе. И прощание с классным руководителем это всегда трудно и тяжело, и оно должно быть запоминающееся. Трогательные и грустные поздравления классному руководителю на ваш выпускной навсегда останутся в вашей памяти в ваших сердцах. И каждый раз на встречи одноклассников вы вместе будете вспоминать эти поздравления, и произносить их еще и еще. Далее мы предлагаем вам авторские поздравления вашему классному руководителю на ваш выпускной вечер, которые написаны в прозе и от души, читайте, учите и произносите их на своем главном празднике в жизни.

Поздравления классному руководителю на выпускной в прозе


Быть классным руководителем это и классно и трудно. Ведь помимо того, что приходится исполнять свои профессиональные обязанности учителя, надо еще следить и за своим классом. Но это здорово, ведь каждый ученик в классе становится как родной и даже после выпуска, вы всегда всех помните. И мы тоже вас никогда не забудем, не забудем вашу заботу о нас, не забудем ваших советов и наставлений. А ваши уроки мы будем вспоминать с ностальгией и жалеть, что больше никогда не сможем посидеть в нашем родном классе за партами и услышать от вас новый урок.
Мы поздравляем вас с выпускным, ведь выпускной это не только наш праздник – это в первую очередь ваш праздник. Мы гордимся, что именно вы были нашим классным руководителем. Мы желаем вам выпустить еще не один класс, чтобы под вашим чутким руководством путевку в большую жизнь получили много выпускников. Спасибо вам за ваши труды, спасибо вам за годы, проведенные с ними, спасибо вам за ваши уроки жизни.



Любимый наш учитель! Дорогой наш классный руководитель! Сегодня у вас праздник, сегодня вы выпускаете нас из школы. Мы от всей души хотим сказать вам спасибо за годы, проведенные с нами, за годы, которые вы потратили на наше обучение. Вы стали нам как еще одна мама, а мы все для вас дети. А маме всегда трудно расставаться со своими детьми, поэтому и сегодня нам всем грустно. Но мы никогда не забудем вас, также как и вы нас. Мы обещаем, что будем каждый год собираться всем классом, приглашать вас и вспоминать как мы все дружно и весело учились.



Вот и настал тот день, и час, когда мы оканчиваем школу. Сегодня мы выпускники, сегодня мы с вами в последний раз как учителя и как ученики. И всем вам хочется сказать спасибо за ваш труд. Но особые слова мы говорим нашему классному руководителю. Мы говорим ему спасибо за то, что он для нас всех сделал за эти годы. Мы говорим спасибо за все, что было, а было многое: и радостного и грустного. Но все это осталось позади, в памяти, а впереди у нас только дорога вперед. Дорога, которая стала реальной благодаря вам и вашей проделанной работе. Мы ценим и уважаем ваш труд и вашу заботу о нас. И в свою очередь обещаем вам не подвести вас и добиться в жизни чего-то большого и важного. И через несколько лет встретиться с вами и рассказать вам о своих успехах.



В такой миг трудно подобрать слова, потому что сегодня мы прощаемся со школой, мы прощаемся с вами, наш классный и самый любимый руководитель! За те годы, что мы были рядом, вы стали нам мамой, вы стали нам так близки, что расставание с вами сродни прощанию с самыми родными и близкими людьми. Спасибо вам за ваши советы, за ваши уроки и за то, что мы смогли окончить школу и стать ее выпускниками. Мы всегда будем помнить о вас, помнить знания, которые вы нам дали и помнить про вашу заботу. И каждый раз мы будем собираться в будущем, и вспоминать вас и ваши уроки, вспоминать счастливые моменты школьной жизни.



А подаренные от вас открытки на выпускной станут приятным окончанием вашей поздравительной речи.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent