новый год 2011 смс поздравления



новый год 2011 смс поздравления


новый год 2011 смс поздравления

Прошел уже 10-ый год, и вот 11-ый стучится у ворот. Давайте мы его все встретим и пригласим с нами отметить. Нальем шампанского ему, и будет все просто в соку!



Поздравляем вас с 2011 годом. Желаем вам всего помногу. Чтобы улучшился достаток, чтобы здоровья был вагон. Желаем, чтоб ненастье, горе никогда не пересекало ваш порог



Новый год стучится в дверь. Открывай же поскорей. И встречайте, ну давайте, приглашай пройти скорей. Ведь уже 2011 к нам в гости заглянул. Сейчас усядемся за стол, и первый тост будет готов!



Уже 2011 стучится в вашу дверь. Кто звал тут новый год? Кто стол накрыл уж в его честь? Сейчас он сядет с вами, выпьет, произнесет свой первый тост. И, пожелает вам веселья, чтобы он был для вас хорош.



Вы все сидите за праздничным столом? Еще пять минут и наступит новый год. Новый, 2011, будем мы встречать. И в честь его полетят тосты, и поздравления.



Вот-вот наступит очередной Новый год. Пускай он станет для тебя удобной ступенькой к достижению цели и значимой вехой на жизненном пути между 2010 и 2012. С Новым годом!



Кролик? Кот? На самом деле абсолютно не важно, какое животное шефствует над 2011 годом. Главное, чтобы ты и в 2011, и всегда оставался человеком. С новым годом!



А в одиннадцатом году для себя я столько жду: много ясных светлых дней, стать богаче и умней, научиться всем прощать, выполнять, что обещать, быть хозяином судьбе… Того ж желаю и тебе!



2011 год интересен еще и тем, что сумма его первых двух цифр равна сумме вторых. Пускай и у Вас всё сходится и в наступающем году, и по жизни! Поздравляю!



Два-ноль-один-один. Магия чисел подсказывает, что в новом году у тебя всё сложится исключительно удачно, и всё задуманное воплотится в реальность. Пускай же скорее наступит Новый год! С праздником!



Посмотрите, какое равновесное число 2011. 2=1+1, правая и левая части равны. Пусть в новом году покой и гармония поселятся в вашем доме. Это еще и простое число. Пусть 2011 год будет без сложностей.



2011 год! С праздником! Отличные цифры сочетает в себе этот год. 20 вам тостов, 0 бед, 11 пожеланий и 2011 их исполнений. С веселой вас новогодней арифметикой.



С новым вас 2011 годом! Пусть все 365 дней этого года будут вашими друзьями, помогают и берегут вас. И пусть ни один день не будет прожит зря.



Вот он и наступил новый 2011 год. Что нас ждет? Конечно, удача и счастье. Не сомневайтесь, этот год — год удач. Начните все с белого снега и с чистого листа. С новым годом!



Мы 10 лет прожили в третьем тысячелетии, а жизнь все набирает обороты и мчится скорым поездом в будущее. И надо спешить, чтобы не отстать. Остановись, оглянись, вспомни хорошее. С Новым годом!



С Новым 2011 годом! Пусть в этом году будет много счастливого. И старое сохранится и вызывает гордость, как вино многолетней выдержки.



Пусть в Новом 2011 году счастье не стучится в дом, а заходит без стука, по хозяйски. Пусть в новом хозяйстве счастье не досчитается пару-тройку прошлогодних неприятностей, или просто выбросит их за окно.



Желаем в Новом 2011 году крепкого иммунитета. Чтобы ничего плохого не пристало – ни хвори, ни дураки, ни то, что приходится терпеть, пока жизнь проходит огородами. Смелых решений и радостных действий!



Поздравляю с Новым 20011 годом! Уже 11 лет на планете новый век и новое тысячелетье. Пусть в твоей жизни и спустя столько лет самое дорогое остается новым, свежим и радующим!



С Новым 2011 годом! Пусть случается только хорошее, встречается – желанное, видится –прекрасное, слышится – нежное, сюрпризы пусть будут только приятные, жизнь налаживается и не омрачается ни чем!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent