Поздравления с новым годом 2014 коллегам в прозе

Поздравления с новым годом 2014 коллегам в прозе

Здесь мы приготовили необычные поздравления с новым годом 2014 вашим коллегам в прозе. Необычные они потому, что таких слов поздравлений ваши коллеги точно не слышали и вряд ли услышат где либо. Не верите? А вы сами посмотрите и почитайте.

Поздравления с новым годом 2014 коллегам в прозе


Настает прекрасное и волшебное время – новый год. Именно в эти дни и дети, и взрослые верят в то, что произойдет чудо. Именно в новогоднюю ночь мы загадываем желания, которые, как нам кажется, должны исполнится и обязательно исполнятся. Дорогой мой коллега! Пусть все твои желания непременно сбудутся и воплотятся в реальную жизнь. Пусть новый 2014 год принесет не только саму лошадь, но и повозку денег, любви и здоровья. С новым годом тебя, всего тебе самого наилучшего.



Мы все ждем от нового года что-то такое, что нам непременно понравится. Мы все желаем, чтобы этот новый год стал лучше, чем все предыдущие. А я хочу пожелать тебе, чтобы год лошади стал для тебя особенным, чтобы ты смог достичь того, к чему стремишься и чего желаешь. С новым годом, мой друг, товарищ и коллега. Радости тебе и всего самого наилучшего на работе.



Что можно пожелать тебе, мой коллега, в новый год 2014? Конечно любви, здоровья, денег и все того, что ты сам пожелаешь. Я хочу, чтобы к тебе в новогоднюю ночь пришла лошадь и привезла все это на своей повозке и оставила бы тебе свою повозку в пользование. И ты бы смог распорядиться всем этим правильно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent