Поздравления с новым годом 2016 маме в прозе

Поздравления с новым годом 2016 маме в прозе

Так сложилось, что новый год это семейный праздник. А кого из своей семьи хочется поздравить первым? Правильно – свою любимую маму. Здесь мы собрали поздравления с новым годом 2016 вашей маме в прозе. Красивые слова, приятные мысли и многое другое. Ваша мама будет в восторге от таких поздравлений.


Поздравления с новым годом 2016 маме в прозе


Дорогая. Любимая мама! Желаю тебе, чтобы счастье никогда не кончалось. Чтобы все твои мечты не просто оставались у тебя в голове, но воплощались в жизнь. Пусть новый 2014 год принесет только радость и любовь, любовь всех близких тебе людей.



Моя мамулечка! Ты у меня самая лучшая, самая умная и самая красивая. Спасибо тебе за то, что ты есть у меня. Спасибо тебе за слова поддержки, за теплые слова и объятия. Поздравляю тебя с новым годом, желаю тебе получить подарки и поздравления от всех, кого ты знаешь. И пусть каждый твой новый день нового года начинается с улыбки.



Новый год это время волшебства и всевозможных чудес. Каждый человек под бой курантов загадывает желание и надеется, что оно исполнится. Я же хочу загадать, чтобы ты была здорова, чтобы ты была счастлива, чтобы ты всегда была в хорошем настроении. Мама – поздравляю с новым годом, желаю тебе весь год прожить с улыбкой на лице. И чтобы каждое утро нового года тебя будил не будильник, а нежный лучик солнца.



Вот, вот часы пробьют двенадцать раз, и мы окажемся в новом 2014 году. Что он нам несет, мы не знаем. Что нам ждать от нового года, мы также не имеем представления. Но одно я знаю точно, что мы с тобой, мама, будем также неразлучны и дружны. Поздравляю тебя с новым годом. А 2014 год это год лошади, поэтому пусть лошадь несет нас на себе в страну счастья, любви и семейного благополучия.



Как хорошо и приятно встретить новый год в семейном кругу. Как здорово, что есть такой праздник, который собирает за одним столом всю семью. Я от всего сердца поздравляю тебя, мама, с новым годом. Пусть год лошади станет для тебя больше, чем просто еще одним очередным годом. Пусть все твои мечты сбудутся, а желания исполнятся. Пусть каждый раз, когда ты ложишься спать, тебе снятся прекрасные сны. А утро начинается с улыбки, теплых лучей солнца и моих слов с пожеланиями.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent