Поздравления с новым годом 2016 бабушке в прозе

Поздравления с новым годом 2016 бабушке в прозе

Все мы в детстве, а кто-то и сейчас, бегали в гости к своей бабушке, ели у нее вкусные пирожки и слушали ее истории. Но вот мы выросли и уже почти не ходим к своим бабушкам, а напрасно. И новогодние праздники прекрасный способ исправить всю ситуацию. Выкроите время и сходите, навестите свою дорогую и любимую бабуленьку. И прихватите с собой поздравления с новым годом 2016 в прозе, которые мы написали для вашей бабушке. Поверьте – она будет очень рада и счастлива.

Поздравления с новым годом 2016 бабушке в прозе


Дорогая моя бабушка! Когда я был маленьким, то ты мне рассказывала сказки, пела песни. А сейчас я уже совсем большой, но очень скучаю по твоим рассказам и сказкам. Сегодня новый год – волшебное время, когда сказки оживают. Я поздравляю тебя с новым 2016 годом, желаю тебе жить долго и счастливо. Пусть новый год принесет тебе здоровье, а старый год унесет с собой все болезни.



В этом мире все происходит не случайно. Вот и ты стала моей бабушкой не случайно, ведь ты добрая, ласковая и нежная - все как я люблю. Я поздравляю тебя с новым годом. Хочу пожелать тебе долгих и здоровых лет. Желаю тебе понянчится с моими детьми, твоими правнуками, также. Как ты нянчилась со мной.



Бабушка! Поздравляю с новым годом, желаю тебе много приятных дней в новом году. Много смеха и веселья. Живи долго и счастливо, чтобы увидеть своих правнуков. Праправнуков и так дальше. Потому что как воспитываешь ты, ни кто другой не сможет воспитать.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent