Поздравления с новым годом 2015 коллегам в прозе

Поздравления с новым годом 2015 коллегам в прозе

Есть желание удивить своих коллег по работе перед новым годом? Мы вам с удовольствием поможем в этом! Поздравления с новым годом 2015 коллегам в яркой и красивой прозе - это и есть отличный сюрприз. Скажите им эти прекрасные слова и увидите, как они станут счастливее и веселее.

Поздравления с новым годом 2015 коллегам в прозе


Все мы ждем в канун нового года чего-то волшебного, сказочного и по-детски переживаем, когда часы бьют двенадцать часов. И в этом и есть наша жизни, и в этом и заключается человечность. Я поздравляю вас с новым годом, и желаю загадать желание под бой курантов, которое исполнится и сделает вас счастливыми. Пусть в вашей жизни все будет по-детски сказочно и прекрасно.



Новый год - это праздник детства, это день, когда не обращаешь внимания ни на что другое, и все мысли только ночи, когда на смену старому году придет год новый.
В этот чудесный праздничный день все кажется волшебным. Волшебный дом, волшебная улица, волшебный снег, волшебные люди. И в эти минуты ты понимаешь, что жизнь она вот - прямо перед нами, надо только проживать ее правильно.
Я поздравляю вас, мои коллеги, и желаю вам правильно проживать свою жизнь. Чтобы в последние часы и минуты вам не было обидно за то, что вам что-то не удалось и что-то не получилось. Пусть этот новый год осчастливит вас всех и подарит вам массу хороших дней.



Как приятно, когда есть друзья повсюду и везде. И так здорово, когда знаешь, что у тебя на работе такие замечательные коллеги. Мне очень повезло, что я стала вашей коллегой, что я смогла влиться в ваш коллектив, и стать его частью. Вы - мои самые лучшие друзья, вы моя вторая семья, в которой мне также уютно, как и дома.
Поздравляю вас с новым годом и хочу, чтобы наш отлаженный и дружный коллектив и дальше обходился без потерь, и все мы жили долго и счастливо.



Нам так мало отведено жить, что мы многое не успеваем за это время. Но я счастлива, что моя жизнь связана с вами. Мне так повезло, что я работаю с вами со всеми, что вы часть моей жизни.
Сегодня, когда придет новый год, ко всем нам придет новая жизнь. И я хочу, чтобы у всех нас была такая жизнь, какую мы хотим. Я хочу, чтобы всем вам несказанно повезло и 2015 год подарил вам всем только лучшие дни вашей жизни.



Дорогие мои коллеги! В этот торжественный день я всех вас хочу поздравить с наступающим новый годом. Я хочу пожелать вам любви и здоровья. Чтобы каждый ваш день начинался с улыбки, а заканчивался на великолепной ноте. Живите и радуйтесь каждому дню и каждой секунде.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent