Поздравления с новым годом 2016 коллегам в прозе. Прикольные в прозе

Поздравления с новым годом 2016 коллегам в прозе. Прикольные в прозе

Поздравления с новым годом 2016 коллегам в прозе. Прикольные в прозе

Уже совсем скоро мы все будем встречать новый 2016 год. А многие работники будут устраивать новогодние корпоративы по случаю такого праздника. Поздравления с новым годом 2016 коллегам в прозе помогут вам выделиться на корпоративе, сказать красивые слова поздравления и не быть «серой вороной». Спешите прочитать наши слова поздравлений и сказать их своим коллегам.




Дорогие коллеги!
Наступает новый год 2016. По восточному гороскопу это будет год обезьяны. Все мы знаем, что именно труд сделал из обезьяны человека. Поэтому, во-первых, разрешите вас поздравить с наступающим новым годом. А, во-вторых, позвольте вам пожелать, чтобы в новом году вы работали не меньше, чем в году уходящем. Тогда вы не только останетесь человеком. Но и сможете воплотить свои мечты в реальность!



Кстати!
Посмотрите прикольное видео поздравление для своих коллег. Покажите это видео на корпоративе, и тогда несколько минут позитива и смеха вам обеспечено!



Посмотрите! Вы видите? Да, это все ближе и ближе к нам идет новый год. И все ближе и ближе исполнение всех наших желаний. Вы уже успели загадать свое желание? Спешите это сделать, ведь вот сейчас мы откроем шампанское, и новый год настанет!
А пока вы загадываете желания, я хочу вам пожелать, чтобы все, что вы сейчас загадаете, обязательно сбылось в новом году. Пусть обезьяна будет к вам улыбчива и хорошо настроена. Пусть она поможет вам прожить 2016 год без забот и без горя.



Дорогие друзья!
Говорят, чтобы работалось хорошо, надо чувствовать локоть товарища, коллеги. Мы с вами работаем просто отлично. И это значит, что мы чувствуем друг друга, помогаем друг другу.
Пусть и следующий год для всех нас пройдет также продуктивно, и мы будем таким же дружным. Веселым и просто отличным во всех отношениях коллективом.
С новым годом вас, с новым счастьем!



И вот опять этот приятный запах – запах распустившейся елочки и ее хвои. Как приятно вновь собраться всем коллективом на очередной новогодний корпоратив.
Мне очень приятно, что я работаю с вами. Я горд. Что являюсь частью этого коллектива, этого центра работы, позитива и просто в этой компании отличных людей. Позвольте мне поздравить вас с новым годом, и пожелать вам отлично провести не только новогоднюю ночь, но и весь год!



С каждой секундой к нам все ближе и ближе новый год. И пока он еще не настал, позвольте мне сказать вам пару слов.
Во-первых, я хочу вам пожелать, чтобы на работе для вас время не тянулось, а проходило с пользой и вы всегда были в отличном настроение.
Во-вторых, пусть в вашем доме буде только доброта, детский смех и море улыбок, от которых всегда будет светло.
В-третьих, пусть в вашей личной жизни у вас все также будет отлично и не будет поводом для переживаний и слез.
С новым годом, мои коллеги, с новыми надеждами!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent