Поздравления с новым годом 2017 родителям. Трогательные поздравления

Поздравления с новым годом 2017 родителям. Трогательные поздравления

Поздравления с новым годом 2017 родителям. Трогательные поздравления

Наступает прекрасная пора, когда уже надо усиленно готовиться к новому году. А вы всё приготовили? Давайте посмотрим вместе: так, меню на новый год есть, развлекательная программа есть. Украшения для дома и елки есть, осталось только найти трогательные поздравления с новым годом 2017 родителям. Смешные и прикольные поздравления в прозе и в стихах – это лучший способ поздравить маму и папу с наступающем новым годом. Вы можете сказать поздравления лично, отправить их в смс сообщении или написать на открытки. У нас есть интересные идеи, которые вам наверняка понравятся.


К хорошим поздравлениям нужен хороший подарок! Посмотрите идет подарков родителям на новый год. Там есть такие варианты, что вы точно подберёте что-то для себя и своих родителей.




Дорогие мои родители!
Совсем скоро наступит новый год. Я поздравляю вас с этим и желаю вам ярко и необычно его встретить. Пусть этот год стает самым счастливым для вас, а все остальные новые года ещё лучше.



Осталось совсем чуть-чуть, и куранты сообщат нам о том, что наступил новый год. Я хочу сказать вам, мои родители, что вы самое лучшее, что есть у меня. И когда будут бить куранты, то я загадаю желание, чтобы мы всегда были вместе, и никто из нас не болел!
С новым годом!



Вот-вот пробьют куранты, и мы перейдём в следующий год. Этот год оставил много противоречивого: было и хорошее, было и плохое. Я хочу, чтобы в следующем году у нас было больше хорошего. Чтобы мы чаще виделись. Больше проводили время вместе. Пускай наступающий год подарит вам яркие эмоции и много позитива.
С наступающим!



Дорогие родители!
Уже совсем скоро наступит новый год. Я помню те времена, когда была маленькой и встречала новый год с вами. Это было чудесное и волшебное время. И сейчас я также счастлива, ведь я могу поздравить вас с очередным новым годом. И не просто поздравить, а пожелать вам добра, счастья и мира!
Пусть наступающий год принесёт вам позитив и радость. Пусть он сложится лучше, чем все прошедшие годы вместе взятые.
Я всегда буду рядом с вами и буду любить вас!



Наступающий год – это год надежд. Каждый раз мы ждем от нового года чудес, ждем, что он будет лучше предыдущего. Дорогие мои родители! Я хочу пожелать вам, чтобы все ваши ожидания и надежды исполнились. Чтобы следующий год получился таким, каким вы его задумали. Пусть он будет самым счастливым для вас, и сделает вашу жизнь лучше.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent