Пожелания на новый год 2020: короткие, смешные, прикольные. Пожелания на год крысы

Пожелания на новый год 2020: короткие, смешные, прикольные. Пожелания на год крысы

Пожелания на новый год 2020: короткие, смешные, прикольные. Пожелания на год крысы

Как же неумолимо быстро летит время! Вот только «вчера» мы купались в море и загорали под солнцем, а сегодня уже зима и на носу новогодние праздники. Но, делать нечего. Нужно готовиться и первым делом стоит припасти новые пожелания на новый год 2020 – год белой металлической крысы. Короткие и смешные, прикольные и добродушные – все пожелания подойдут для друзей и родственников, и помогут ярко и по-доброму отпраздновать эти новогодние дни.


Если вы хотите сказать что-то своими словами, то посмотрите пожелания в прозе. Десять интересных пожеланий для вас и ваших гостей.



Наступает 2020 год. Я хочу, чтобы все обиды и неудачи остались в прошлом году, а в новом году у тебя были только солнечные и самые счастливые дни! Не переживай по пустякам и всегда иди только вперёд, что бы не случилось!



Говорят, лучше сделать шаг назад, чтобы потом сделать два шага вперёд. Желаю тебе в новом году делать как можно меньше шагов назад, и как можно больше двигаться вперёд!



Можно желать всё, что угодно: и сказочного богатства, и любви, и здоровья, и многое другое. Но я хочу, чтобы ты просто шил(а) так, а нравится тебе. и тогда у тебя всё будет Ок!



Главное, чтобы в новом году исполнились все твои мечты. Тогда у тебя будет всё, о чём ты мечтал, а это главное!



Наступает год крысы. Как бы не относились к этим животным, они очень умны. Они осторожны, они разборчивы, они… в общем, живи как человек и тогда всё у тебя будет супер! С новым годом.



Наступает новый 2020 год. Нужно забыть всё, что было в 2019 году, а себе оставить только счастье, которое всегда поможет тебе. И если вдруг беда постучится к тебе в дверь, то счастье откроет и скажет – никого нет дома!
Будь счастлив (а)!



2020 год – год крысы. Я желаю тебе, чтобы в наступающем году у тебя была уютная норка, полные припасов кладовые, и чтобы ты всегда блистал(а). с новым годом!



Никогда, никогда нельзя унывать и вешать нос. Чтобы не случилось, нужно быть сильным и твёрдо стоять на ногах.
Вот поэтому я и дарю тебе этот набор шоколада, чтобы ты всегда был(а) радостным и е унывал.



В новогоднюю ночь случаются чудеса. В это можно верить, можно не верить, но я желаю тебе, чтобы чудеса с тобой случались каждый день и каждый день был как новый год!



Снег такой лёгкий и пушистый! Так пусть и твоя жизнь будет лёгкой, а каждый день пушистым!



Кроме поздравлений удивить друга можно и видео поздравлениями. Например, у нас есть смешное видео с поздравлением от самого путина. Посмотрите:



А теперь настала очередь говорить слова поздравлений в стихах. Читайте и можете озвучивать их лично, слать по СМС или писать на открытках.



Вот теперь у вас большой выбор пожеланий, которые вы может использовать при поздравлении друзей и родственников с новым годом.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent