Прикольные поздравления с новым годом 2020 смешные и короткие (год крысы 2020)

Прикольные поздравления с новым годом 2020 смешные и короткие (год крысы 2020)

Прикольные поздравления с новым годом 2020 смешные и короткие (год крысы 2020)

Наступает волнительный момент – момент, когда до нового года остаются считанные дни, а сделать предстоит ещё ой как много. Чтобы успеть всё запланированное, нужно постараться и помощь вам точно не помешает. Например, помощь в подготовке сюрпризов для гостей и родственников. И новые прикольные поздравления с новым годом 2020 – будут очень кстати. Смешные и короткие, забавные и трогательные – любое поздравление на год крысы сделает этот праздник лучше и добрее.


Как всегда, поздравления в стихах и в прозе, то есть, своими словами, наиболее актуальны. Поэтому мы и подготовили именно их. А ещё вас ждёт небольшой сюрприз в виде видео поздравления.

Но это всё далее, а пока смотрим стишки.



А теперь, как и обещали. Обещанный сюрприз в виде видео поздравления. А сюрприз в том, что вас поздравит сам Путин В.В.. Смотрим!



Поздравления с новым годом 2020 в прозе



Сегодня самая волшебная ночь в году. Сегодня с 31 декабря на 1 января можно загадывать любые желания, и они исполнятся. Я желаю тебе, что в наступающем году исполнялись не только загаданные желания. Но и вся твоя жизнь была яркой и богатой на интересные события!
С новым годом!



В этот миг, когда все люди на земле открывают шампанское. Сжигают бумажки с желаниями. Я хочу поздравить тебя с новым годом. Пусть 2020 год принесёт радость и много, много позитива. И какое бы желание не было у тебя написано на бумажке, оно исполнится, как исполнятся и все остальные.



Всем давно известно, что как встретишь новый год, так его и проведёшь. Возможно, в этом есть смысл, а может и нет. Но одно я знаю точно – весь следующий год мы будем вместе и сможем вместе прожить его так, как никогда раньше.
С наступающим!



Новый год – это новые перемены. Пусть эти перемены будут такими же весёлыми и радостными, как в школе у учеников. Пусть год крысы станет таким, что про него можно будет вспоминать и через десять, и через сто лет.



Уже совсем скоро часы постучат 12 раз, и мы перевернём календарь. Желаю тебе, чтобы вместе с календарём «перевернулась» твоя жизнь. Но перевернулась в хорошем смысле, и у тебя появилось больше друзей, больше радостей и счастье не покидало тебя.



Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent