Поздравления с днем студента в прозе

Поздравления с днем студента в прозе

Вот и настал самый долгожданный праздник для каждого студента. И это праздник – день студента! Все друг друга поздравляют, обмениваются смс и звонками. И мы не могли остаться в стороне от самого шумного и веселого праздника и приготовили для вас поздравления с днем студента в прозе. Красивые и прикольные, смешные и эмоциональные, поздравления в прозе для студентов сделают этот праздничный день и самым запоминающимся и самым лучшим днем. Наши авторские поздравления написаны для студентов, от студентов, от преподавателей и от друзей. Каждый найдет свое поздравление и сможет поздравить знакомого студента в любой форме.


Вот и настал наш день – день студента. И я поздравляю тебя с этим прекрасным праздником и жду тебя вечером, чтобы отметить его также красиво и оригинально. Прими еще раз мои поздравления и пожелания счастливой и яркой студенческой жизни.

***

Ура, ура! Поздравляю с днем студента! Пусть твои студенческие годы запомнятся тебе не мучительными сессиями, а забавными и порой прикольными студенческими днями и ночами. С праздником с днем студента.

***

Студенческие годы самые яркие в жизни любого человека. Именно студенческие годы это переход к взрослой жизни. Поэтому пока ты студент ты можешь веселиться и отрываться на всю катушку. С праздником тебя, с днем студента.

***

На носу сессия? Вы не готовы? Преподаватель на узнает вас в лицо? А вам все равно хочется гулять и веселиться? Поздравляю! Вы настоящий студент. С праздником вас, с днем студента!

***

Говорят, от сессии до сессии живут студенты весело, но и во время сессии студенты живут очень даже хорошо. Потому что студенты это особый народ, это особая нация, которой не страшны ни сессии, ни морозы, ни жара. И сегодня 25 января я поздравляю тебя с днем студента и желаю тебе не скучать, ведь впереди у тебя еще столько пар, столько экзаменов и зачетов, что будет что вспомнить и рассказать и детям и внукам.

***

Пройдет несколько лет и у тебя будет семья, работа и ты забудешь, что такое праздники и гулянки. А пока ты студент, то должен веселиться на всю катушку, ты должен проживать каждый день как последний, и ни о чем не жалеть. С днем студента, с твоим праздником.

***

Если и сравнивать студенческую жизнь с чем-то, то только с правилами дорожного движения. Ну, судите сами: Спать во время лекции нельзя, также как и за рулем, дать взятку за зачет можно, также как и за нарушения правил дорожного движения. Поэтому студенты это самый веселый и находчивый народ. С днем студента тебя.

***

О чем мечтает каждый студент? Конечно о пятерки в зачетке. А я желаю тебе не только пятерку в зачетке, а зарплату с пятью нулями, машину пятерку, но не Жигули, пять влюбленных в тебя девушек. С днем студента, поздравляю.

***

С днем студента! И если ты еще в состоянии что-то понимать, то я желаю тебе, чтобы твоя голова была как самый мощный жесткий диск и вмещала всю информацию на лекциях. А твой мозг был как самый лучший процессор, всегда выполнял те действия, которые необходимы в данный момент. С праздником, с днем студента.

***

Поздравляю с днем студента! Желаю, чтобы вам всегда попадались наивные преподаватели и верили в ваши самые нелепые отмазки. Желаю, чтобы каждая сессия для вас была как самый смешной анекдот, и чтобы каждый день был повод для вечеринки. С днем студента!

***

Студенческие годы это с одной стороны веселье и праздники, а с другой это становление вас как взрослого человека и выбор профессии. Поэтому надо найти золотую середину между праздниками и взрослой жизнью. И 25 января это день студента и это и есть золотая середина. Потому что день студента это праздник, на котором можно веселиться и выбрать свою дорогу в будущее. С днем студента, веселитесь от души.

Автор: qwerty2009 (vcegdaprazdnik.ru)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent