Поздравления с днем семьи любви и верности в прозе

Поздравления с днем семьи любви и верности в прозе

Почти в середине лета, в самый разгар жары мы отмечаем молодой, но приятный праздник. И имя этому празднику – день семьи, любви и верности. И каждый, у кого есть семья, кто хочет завести семью и у кого есть знакомые, живущие в браке должен всех их поздравить с этим праздником. Мы приготовили шикарные поздравления с праздником с днем любви, семьи и верности, все поздравления написаны в прозе и точно понравятся вашим знакомым. Так что читайте и учите, чтобы 8 июля поздравлять всех с этим добрым и прекрасным праздником.

Поздравления с днем семьи любви и верности в прозе


На свете много вещей, которые могут позволить себе богатые люди, но не могут позволить бедные. Но семью могут позволить иметь и те и другие. И бывает так, что в вопросе семьи бедный намного богаче того богатого по деньгам. Потому что бедняка могут любить, искренне и сильнее. Я поздравления тебя с прекрасным праздником – с днем семьи, любви и верности. И желаю, чтобы в твоей семье было одно большое богатство под названием семья! Живите долго и счастливо.



Любовь греет нас, греет наши сердца и нашу душу. Верность дает нам силу на дальнейшую жизнь, дает нам надежду на все хорошее. Семья это то, что получается, когда два человека объединяет и любовь и верность. Сегодня самый волшебный день, потому что сегодня день семьи, любви и верности. Я от всей души поздравляю тебя с этим днем и желаю тебе всего самого наилучшего. Пусть у тебя всегда будет и любовь, и верности и любящая семья.



Есть всего три «кита», на которых держится весь наш мир, и это – любовь, верность и семья! И чтобы мир существовал и дальше надо постоянно поддерживать этих «китов». А для этого надо доверять друг другу, любить друг друга и создавать семьи. Я поздравляю тебя с прекрасным праздником – с днем любви, семьи и верности, и желаю тебе создать свою семью, которая будет крепка и счастлива.



Семья – это главное, что есть в жизни у каждого человека. Ни какие ценности и богатства не заменят семью, ради которой все и живут. Но семья хрупкое создание, которое требует постоянной подпитки. А подпитку может дать любовь и верность. Любите друг друга и уважайте, верьте, друг другу, и будьте счастливы. Ведь жизнь одна, и ее надо прожить в счастливом браке, чтобы в старости вспоминать, как вам было здорово.



Человек живет, пока он любит. Именно так говорили и говорят сотни и тысячи людей. И в этом есть своя правда. Ведь любовь вызывает верность и доверие, а верность порождает семью. А семья это то, ради чего люди рождаются. Потому что без семьи не может быть продолжение рода. Сегодня самый лучший в мире праздник под названием день любви, семьи и верности. Я поздравляю тебя с этим чудесным днем и желаю тебе быть любимым, верить и чтобы у тебя была своя крепкая семья.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent