Поздравления с днем почты в прозе

Поздравления с днем почты в прозе

Точно посередине лета свой профессиональный праздник отмечают работники почты. И к этому празднику наши авторы приготовили свои оригинальные поздравления с днем почты в прозе, которые посвящены всем кто работал, работает или собирается работать на почте и приносить людям письма, газеты и журналы. Необычные поздравления понравятся даже тем, кто не имеет ни какого профессионального отношения к почте, но часто туда ходит.

Поздравления с днем почты в прозе


От всей души поздравляю с днем почты! Пусть тебе чаще приходят письма, в которых будет только добро, счастье и любовь. А посылки будут наполнены только благополучием и радостями. Сегодня твой день, ведь ты почтальон, ты работаешь на почте!



Работники почты всегда были в почете и всегда имеют уважение. Даже популярный персонаж Печкин имеет отношение к почте, потому что он почтальон. Я желаю тебе быть не менее популярным, чем знаменитый Печкин и получать от своей работы только позитив и радость. С днем почты, с днем, который сделал жизнь лучше.



День почты это не только праздник тех, кто работает на самой почте, это праздник всех людей. Ведь если бы не было почты, то миллионы людей бы не получали писем, газет и журналов. Да и вообще не было бы такого понятия как письмо, телеграмма и почтальон. Поздравляю с твоим профессиональным праздником- с днем почты. Знай, что вы делаете огромную работу, которая даже в век технологических разработок необходима всему человечеству. Пусть каждый день на работе приносит радость не только тебе, но и всем, кто пришел на почту.



Почта связывает людей, для почты нет расстояния и нет преград. Письма всегда дойдут до адресата по морю, по воздуху и по железной дороге. Где бы не был получатель, он всегда получит свою почту. И в этом заслуга всех тех, кто работает на почте. Сегодня день почты, и в этот день я поздравляю тебя, желаю счастья и удачи. Вы делаете отличное дело, без которого нельзя обойтись ни как.



Всех сотрудников почты поздравляю с их профессиональным праздником. Желаю всего, что вы сами захотите. Пусть то количество писем, которые вы отправите, обернется вам таким же количеством счастья. Удачи вам в жизни.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent