Поздравления с днем воспитателя в прозе

Поздравления с днем воспитателя в прозе

Воспитатели в детских садах это мамы, которые заботятся о нас, учат нас всему новому и интересному и проводят с нами много времени в ДОУ. Поэтому в их профессиональный праздник – день воспитателя и дошкольного работника – надо сказать им самые добрые и нежные слова, которые они, без сомнения, заслужили. Поздравления с днем воспитателя своими словами или в прозе это те самые слова, которые так необходимы и так нужны. Сайт vcegdaprazdnik.ru приготовили только отборные поздравления, за которые не будет стыдно. Так что читайте, учите и дарите их своим воспитателям.

Поздравления с днем воспитателя в прозе


Лучший подарок для любого учителя это видеть, как его ученики превосходят своего учителя. Мы желаем вам, дорогие наши воспитатели, чтобы каждый ваш воспитанник стал в жизни «большим» человеком, за которого не будет стыдно. Видеть, как растут дети, участвовать в процессе образования и воспитания детей это лучшее что можно пожелать любому воспитателю детского сада. С праздником вас и всего вам самого наилучшего.



Работать воспитателем может любой человек, но не каждый сможет работать правильно. А правильно это так, чтобы детям нравилось, чтобы дети получали необходимую информацию и развивались согласно их возрасту. И вы именно те воспитатели, которые работают правильно. Вы профессионалы своего дела и настоящие патриоты. Вы, так сказать, даете нашей родине новые «умы», новые «идеи». Благодаря вам и вашей проделанной работе мы можем не переживать за свое будущее и будущее всей державы. С праздником вас, с днем воспитателя.



Осенью, когда на дворе еще тепло, а листья вокруг делают все «золотым», свой профессиональный праздник отмечают воспитатели детских садов. И мы хотим поздравить всех вас с вашим днем, с вашим праздником. Ваша профессия настолько сложна, но на столько же и необходима для всего современного мира. Вы помогаете стране вырастить новые таланты, новое поколение, которое обязательно станет лучше нашего. С праздником вас. Дорогие воспитатели, пусть у вас хватит здоровья, терпения и желания на долгую и плодотворную работу.



Дети это не только счастье и радость для родителей, это еще и светлое будущее целой нации, великой державы! Поэтому воспитывать детей абы кому доверять нельзя, и только избранные, прошедшие испытания могут стать воспитателями. И вы в их числе, вы воспитатели нашего детского сада, воспитатели наших детей. Мы благодарны вам за вашу работу, и желаем вам в ваш профессиональный праздник терпения, здоровья и много удачи. Пусть ваша жизнь будет такой, какой вы сами захотите ее видеть.



Поздравляю с днем воспитателя. Знайте – без вас и вашей профессии не было бы и чего: ни страны, ни мира, ни жизни. Вы представители одой из самых необходимых человечеству профессий. Примите еще раз мои поздравления, и пусть в ваш дом всегда приходит праздник и веселье.

Автор Кириллов Николай для сайта vcegdaprazdnik.ru

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent