Поздравления с днем пожилого человека в прозе

Поздравления с днем пожилого человека в прозе

Поздравления с днем пожилого человека в прозе

На любой праздник хочется так много сказать красивых слов, что порой тебя захлёбывают эмоции и сказать уже не чего. Поэтому мы и написали поздравления с днем пожилого человека в прозе, которые помогут вам ярко и неординарно поздравить всех пожилых людей с их праздником. Поздравления в прозе это только лучшие слова в адрес всех пенсионеров страны. Ведь именно они сделали нашу страну такой, какой она сейчас и является.



Дорогие наши товарищи!
Сегодня – день пожилого человека, сегодня день, когда мы можем сказать вам спасибо за всё, что сделали для нас.
Назвать вас пожилыми – ни у кого не повернётся язык. Ведь вам и вашей бодрости и вашей энергии позавидовали бы многие молодые люди. Глядя в ваши мудрые глаза можно понять, как много в них жизненного опыта. И вы передаёте его новому поколению, поколению, которое всегда будет помнить о вас. Глядя в ваши счастливые глаза, можно понять, что вы прожили и to проживаете счастливую жизнь. И мы сделаем всё, чтобы ваша жизнь так и осталась счастливой и достойной вас и ваших амбиций!



Когда я смотрю на пожилых людей, то я удивляюсь. Я вижу, как они живут, как они наслаждаются жизнью. Энергия пожилых людей бьёт ключом. Они ещё молоды и полны сил. И они ещё хотят многое успеть сделать.
Сегодня 1 октября – день пожилых людей. Я поздравляю вас. Я желаю вам всегда выглядеть так, как сейчас и даже ещё лучше. Вы – это то, чем можно гордиться. Ведь вы – сделали так многое для страны, для нас и для того, чтобы мы жили сейчас так, как живём.



Быть пожилым человеком, значит – прожить целую жизнь, набраться мудрости и опыта. Быть пожилым человеком, значит – быть уважаемым человеком, почетным членом современного общества. Ваша жизнь, ваш опыт – всё это бесценно. Мы гордимся вашими поступками, вашими делами и вами! Примите наши искренние поздравления с днем пожилого человека. И знайте, что мы всегда будем помнить вас и ваши самые добрые дела.



Не забудьте прочитать стихи на день пожилого человека своим родным бабушкам и дедушкам. Ведь они заслужили эти тёплые слова своей жизнью.



С самого раннего возраста нас учили уважать пожилых людей. Нас учили всегда помогать им, уступать и делать всё, чтобы им было хорошо. Нам говорили, что мы и сами когда-нибудь станем такими же пожилыми, и к нам также с добротой будут относиться юные. Глядя на вас мы понимаем, что нам ещё далеко до вас. И я сейчас не говорю про возраст, или про что-то другое. Я говорю про жизнь, про душевное состояние, про теплоту и человеческую доброту. Ведь все, что есть сейчас у вас, у нас вряд ли будет. Вы заслужили это всё своими делами, поступками, своей жизнью. И нам, чтобы хотя бы немножко подтянуться к вам, надо ещё так много сделать.
С праздником вас, наши дорогие! Живите и наслаждайтесь жизнью, ведь вы этого достойны, вы это заслужили!



Чем старше вино, тем оно крепче. Это же можно сказать и о людях. Ведь чем старше человек, тем он становится крепче, тем он становится ценнее для всего общества. Для общества, которое он сам когда-то и начинал строить, а теперь его дело продолжают дети и внуки.
Только пожилые люди могут нам рассказать всю правду о том, что когда-то было. Ни один учебник истории нам такое не расскажет. Мы чтим ваши традиции, мы уважаем вас и вашу жизнь. С праздником вас, наши любимые. Знайте, вы прожили достойную жизнь, и вам не за что себя упрекнуть. Мы вами гордимся!



А вот после таких трогательных слов самое время исполнить частушки на день пожилого человека. Так что ищите гармониста.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent