Поздравления с 70-летием победы в Великой Отечественной войне

Поздравления с 70-летием победы в Великой Отечественной войне

Поздравления с 70-летием победы в Великой Отечественной войне

Вот и приближается самый значимый праздник в 2015 году – день победы. Почему самый знаковый? Потому, что в этом году мы отмечаем ровно 70 лет со дня победы Советского народа над фашистами. Перед вами трогательные и искренние поздравления с 70-летием победы в Великой Отечественной войне для ветеранов и всех, кто причастен к данному событию. Наши поздравления помогут вам поздравить друг друга с этим прекрасным днем. Смотрите поздравления с 70-летием победы и не забудьте поздравить друг друга.




Прежде, чем мы перейдем к поздравлениям, посмотрите презентацию к 70-летию победы в Великой Отечественной войне. И покажите ее ветеранам. Она поможет вам сделать праздник для них еще лучше и ярче!




Дорогие наши ветераны! Сегодня ровно 70 лет как закончила Великая Отечественная война. Ровно 70 лет назад вы смогли победить фашистов и вернуть на наши земли мир, спокойствие и свободу. Большинство из тех, кто воевал вместе с вами, не дожили до этого дня. Но мы помним каждого, мы помним и знаем, что они не зря отдали свою жизнь.
Сегодня в этот радостный день мы хотим поздравить вас и сказать вам огромное спасибо за наши жизни! Конечно, словами не выразишь все то, что вы для нас сделали, давайте вместе просто порадуемся нашей с вами общей победе и почтим память тех, кто уже не с нами!



Уважаемые ветераны! Дорогие наши дедушки и бабушки! Сегодня мы живем благодаря вам. Сегодня мы свободны благодаря вам. Сегодня мы счастливы благодаря вам. Все, что есть сегодня у нас, есть только потому, что вы ровно 70 лет назад смогли победить фашистов и остановить разруху и захват.
Спасибо вам за вашу победу. Спасибо вам за то, что каждый из вас, не смотря на весь страх и ужас войны, шел вперед и дошел до конца, чтобы победить.
Ровно 70 лет назад над поверженном Берлином был поднят Советский флаг – флаг народа победителя и освободителя! Мы всегда будем помнить ваш подвиг. Мы будем помнить нашу историю и пусть все, кто сейчас говорит не правду, и коверкают историю, останутся при своем мнение. Для нас важно только то, что именно вы, именно Советский народ, остановил захватчиков и освободил весь мир от фашистов.
Спасибо вам за победу!



Вот и настал этот день. Сегодня мы отмечаем уже 70-ю годовщину победы. Эти годы пронеслись как один миг. А вы воевали с фашистами целых четыре года. И эти годы были как целая вечность. Вы прошли через ад. Вы видели то, что не увидишь в кино. Вы знали, что вас ждет, все равно не отступали и шли прямо на врага. На врага, которые хотел не просто захватить наши земли, а уничтожить всех нас, всю нашу нацию…
Сегодня светит солнце. Сегодня наши дети смеются и все счастливы. Все это только благодаря вам. Спасибо вам за вашу отвагу. Спасибо вам за ваши подвиги. Спасибо вам за вашу победу. Победу, которая навсегда будет первой в наших сердцах!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent