Поздравления ветеранам с 70-летием победы

Поздравления ветеранам с 70-летием победы

Поздравления ветеранам с 70-летием победы

Вот и приблизился на расстояние вытянутой руки день победы. В этом году мы отмечаем ровно 70 лет со дня победы. Кто бы мог подумать, что этот день придет?! Но он придет, и все мы будем поздравлять ветеранов – главных героев и творцов нашей с вами общей победы. Здесь вы найдете трогательные поздравления ветеранам с 70-летием победы в прозе и в стихах. Смотрите их, читайте все и выбирайте те, которые понравились больше всего. Поздравления также можно адресовать гостям на празднике, ведь наша победа – она общая!



Кстати! Еще можно показать ветеранам увлекательную презентацию к 70-летию победы. Они вспомнят многое из своей прошлой жизни и будут вам благодарны за историю.





Дорогие наши ветераны! Посмотрите по сторонам. Что вы видите? Вы видите спокойствие. Вы видите радостные и счастливые лица. Вы видите мир. Мир, которые подарили нам вы! Ровно 70 лет назад закончилась страшная и жестокая война, война, которую развязали не мы, не Советский народ, но поплатился и пострадал больше всего именно он. Великая Отечественная война забрала у нас многое и многих. Но и дала нам много. Она нам дала повод задуматься – а нужны ли войны вообще? Разве стоит война, а война это цели нескольких людей, которые вообще не воюют, человеческих жизней? Разве кто-то вправе стрелять и убивать сыновей матерей? Разве кто-то вправе брать то, что им не принадлежит? Нет!
Сегодня у нас очередная годовщина нашей с вами общей победы. Сегодня мы снова и снова говорим вам спасибо за вашу отвагу, за ваши подвиги. Многие из вас были еще совсем детьми, когда воевали. У вас не было детства, у вас не было спокойных ночей и счастливых дней. У вас не было ни чего, кроме одной цели – победить и вернуть мир на наши земли!
Благодаря вам ваши дети и внуки, а у кого-то уже и правнуки, могут спать спокойно. Благодаря вам мы все можем улыбаться, радоваться и просто жить. Спасибо вам, спасибо вам за все, что вы сделали. Оценить это невозможно, а забыть просто нельзя…



Прислушайтесь. Что вы слышите? Тишину…
И благодарны мы этой тишине вам – нашим ветеранам!
Ровно 70 лет назад закончилась Великая Отечественная война. Ровно 70 лет назад вы подарили нам наше будущее, наши жизни. Ваш подвиг навсегда в наших сердцах. Ваш героизм это то, чем славен наш народ, наша нация.
Дорогие наши ветераны! Спасибо вам за вашу победу. Спасибо вам за мир и спокойствие, и чистое небо над нашей головой!



Что самое главное в жизни для человека? Чтобы можно было спокойно и счастливо жить.
Сегодня мы все живём счастливо и спокойно. Сегодня мы все можем спокойно спать, гулять и делать все, что пожелаем. И все это благодаря нашим предкам, которые победили фашистов и подарили нам свободу и все это.
Наши предки подарили нам свободу, а сами умирали за то, чтобы не стать рабами. Они воевали с фашистами и ценой своей жизни шаг за шагом шли вперед, чтобы их дети не видели ужасов войны.
Сегодня мы празднуем победу. Нашу общую и самую великую победу. Сегодня мы в очередной, в какой уже раз говорим нашим ветеранам – спасибо. Мы не устанем это говорить, ведь эта победа, эта наша жизнь – наша свободная жизнь!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent