Поздравления на последний звонок первому учителю

Поздравления на последний звонок первому учителю

В жизни мы видим, общаемся, встречаемся с большим количеством людей. С кем-то сталкиваемся каждый день, с кем-то раз за всю жизнь, а с кем-то подряд несколько лет, а потом за оставшуюся жизнь видим всего пару раз. И кто-то из них остается в нашей памяти навсегда, а кто-то не оставляет ни следа в ней. И первая учительница относится к той категории людей, с которой мы общаемся каждый день несколько лет подряд, а потом видим ее всего пару раз, но она остается в нашей памяти навсегда. И поэтому поздравления на последний школьный звонок самому первому учителю будут очень приятны. Ей будет приятно знать, что ее помнят, любят, что ее не забыли. Подарите ей эти минуты радости, ведь она подарила вам несколько лет своего счастья.

Поздравления на последний звонок первому учителю


Каждый ученик в школе учится по учебникам. Но с одними учебниками далеко не уйдешь, многому не научишься. Для того чтобы учебники стали понятными и существуют учителя. Но первой кто нас научил писать, читать и считать была наша первая учительница (имя учительницы). И сегодня vas хотим поблагодарить ее за то, что она нам дала. За то, что провела с нами столько времени, учила нас, объясняла нам все. Мы хотим сказать спасибо за ее труд – труд, который помогает таким маленьким детям находить себя, становиться большими людьми. Спасибо вам за это, мы никогда вас не забудем!



В жизни человека происходит много интересного каждый день. И что-то запоминается, а что-то нет. Но то, что происходило с нами первые четыре года учебы, мы не забудем никогда. Потому что это были самые чудесные школьные годы. И спасибо за это надо сказать нашему первому учителю (имя учителя). Мы благодарны судьбе и своим родителям, что они отдали нас в руки такого замечательного человека, профессионала своего дела. Вы смогли нас многому научить, вы привили нам любовь к знаниям, к учебе. И именно благодаря вам мы сейчас стоим здесь и говорим вам слова благодарности. Спасибо вам за все то, что вы сделали для нас и сделаете еще для многих детей, которые придут к вам за знаниями.



Каждый из нас в своей жизни встречам много людей, и хороших и плохих. Кого-то мы запомнили, а кто-то как комар – раз, и нет. Но своего первого учителя мы запомним на долгие годы. Потому что это тот человек, который дал нам путевку в большую жизнь. Это тот человек, который научил нас читать, писать, он научил нас основам основ. И именно благодаря ему мы можем говорить и понимать, что говорят нам. Мы благодарны вам за это, за годы, которые вы провели с нами. Мы помним каждый день, каждый ваш урок. Спасибо за то, что смогли нас научить тому, что мы сейчас умеем. Мы обещаем вам, что с пользой используем все знания и станем в жизни не хуже вас.



Учитель первый никогда не забудется,
Вас будем помнить всегда!
Пусть все ваши мечты и желания сбудутся,
Не забывайте о нас никогда!




Для нас вы были первым учителем,
И первым останетесь навсегда!
И звание ваше очень почтительное,
О вас не забудем мы никогда!




Расставаясь со школой, хотим пожелать,
Учительнице первой своей,
Никогда не унывать,
И смотреть на жизнь веселей!
Спасибо еще хотим мы сказать,
За то что, учили вы нас,
Счастья, успехов хотим пожелать!
С любовью ваш одиннадцатый класс!




Хотите большего? Тогда смотрите слова благодарности первому учителю, которые такие выразительные и так приятны. После таких слов вы станете еще взрослее в глазах окружающих.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent