Поздравления классному руководителю на последний звонок

Поздравления классному руководителю на последний звонок

Нет ни чего лучше, чем красивые слова в адрес хорошего и любимого человека, коим и является ваш классный руководитель. А поздравления вашему классному руководителю на ваш самый последний звонок это и есть те самые красивые слова, которые понравятся всем и заставят пустить слезу счастья. Авторские и трогательные поздравления сделают праздник последнего звонка лучшим праздником в вашей жизни.

Поздравления классному руководителю на последний звонок


Классный руководитель он всегда останется в нашей памяти, он всегда будет самым лучшим и самым любимым учителем. И сегодня в день последнего звонка мы благодарим нашего классного руководителя за все то, что он сделал для нас. Мы говорим ему спасибо за годы, которые он потратит на нас, за годы, которые посвятил нам, нашему обучению. Нам было здорово с вами, и вам, мы надеемся, тоже.



Дорогой наш классный руководитель! Сегодня праздник, сегодня последний звонок для нас в качестве учеников, и для вас в качестве нашего классного руководителя. Вы были нашим руководителем долгие годы, и все эти годы, месяц за месяцем, неделю за неделей и день за днем, вы непременно помогали нам во всем. И сегодня мы перед лицом всей школы признаемся вам в самой искренней любви. Мы обещаем помнить вас всегда, приходить к вам в гости, обещаем стать людьми, чтобы вам не было за нас стыдно. С праздником вас, счастья вам и взаимной любви вашего следующего класса.



В этот торжественный день хочется сказать так много и многим людям. Но есть один человек, который достоин большего и это наш классный руководитель. Дорогая наша (фамилия, имя, отчество), мы были с вами вместе много лет. Мы с вами провели вместе не мало времени, решили не мало важных вопросов. Вы помогали нам, давали правильные советы и всегда были рядом в любой момент. Вы стали нам родным человеком, с которым трудно расставаться. Но такова жизнь и нам надо идти дальше, а вам брать под свое управление еще один класс. Но мы надеемся, что останемся в вашей памяти навсегда как один из любимых классов. Мы всегда будем помнить вас, вспоминать вас и ваши уроки – уроки жизни, которые вы нам давали. Спасибо вам за все, спасибо вам, ведь вы дали нам путевку в большую жизнь.



Последний звонок – он такой долгожданный. Мы все ждали его, готовились к нему. Но никто из нас и представить не мог, что это будет так грустно. Ведь только сейчас осознаешь, что последний звонок он и вправду последний. Что больше мы не будем сидеть за партами, не будем ждать звонка на перемену, и не будем слышать знакомые голоса учителей. А еще грустнее от того, что мы больше не будем находиться под руководством нашего классного руководителя.
Дорогой наш классный руководитель! Спасибо вам за годы, что вы провели с нами. Спасибо вам за все то, что вы нам дали, сделали для нас. Эти годы под вашим руководством были просто волшебные, не забываемые и прекрасны. Вы стали для нас мамой – мамой, которая всегда придет на помощь, даст совет и поможет разобраться в любой ситуации. Каждый из нас будет вас помнить как самого лучшего учителя – учителя всей жизни!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent