Поздравления с днём свадьбы в прозе прикольные

Поздравления с днём свадьбы в прозе прикольные

Хотите разрядить торжественную обстановку на свадьбе? Тогда подарите молодоженам прикольные поздравления с днем их свадьбы в прозе. После таких слов всех будут, как минимум улыбаться и как максимум плакать от смеха. Веселые и жизнерадостные, актуальные и беззаботные поздравления с днем свадьбы это отличный способ обратить внимание на молодую семью и на себя.

Поздравления с днём свадьбы в прозе прикольные


Ну что пожелать вам, мои дорогие! Чтобы мы каждый год в этот день собирались на день рождения вашей семьи, и чтобы как минимум через год вас было не двое счастливых, а трое. А как максимум, столько, сколько вы сможете подарить нам ваших детишек.



Когда я готовился поздравлять, то не знал, как и что говорить. Поэтому я предлагаю вспомнить школу и нашу всеми любимую математику. Ведь благодаря простым математическим действия стал возможен ваш союз. Благодаря сложению у вас сложилась отличная семья. Благодаря вычитанию вас обоих вышли из рядов холостяков. Деление помогает вам все делить пополам и тем самым переживать трудные моменты своей жизни. А умножение будет умножать все ваши радости на двоих и тем самым помогать вам, всегда быть счастливыми. Так что поднимем бокалы за математику и за нашу молодую семью!



Семейная жизнь это как корабль, плывущий по морю. Вас ждет потрясающее путешествие, в котором будут и сюрпризы, и радости, и моменты счастья и минуты горя. Я желаю вам, чтобы ваш корабль плыл по маленьким волнам, и чтобы у него было два капитана, которые уважали друг друга и всегда прислушивались друг к другу.



Дорогие мои молодожены! Сегодня день вашей свадьбы. И я хочу сказать вам простые. Но полезные наставления. Сначала жениху. Знай, супруг, чтобы любовник не смог спрятаться в шкафу, в нем должно быть много нарядов. А теперь невесте. Супруга, чтобы муж не ходил налево, всегда води его только вправо, чтобы он забыл про то, что есть лево.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent