Поздравления с 55-летием женщине в прозе своими словами

Поздравления с 55-летием женщине в прозе своими словами

Поздравления с 55-летием женщине в прозе своими словами

Вы приглашены на юбилей? это отличная новость. Там вы сможете хорошо провести время и пообщаться с давними друзьями. А еще вы будете поздравлять юбиляршу с ее праздником. Придумали уже слова, которые скажите ей? Новые поздравления с 55-летием женщине в прозе своими словами помогут вам. Наши авторы придумали интересные поздравления, которые можно адресовать подруге, начальнице и даже маме. Есть длинные и короткие поздравления, и вы сможете выбрать любое для себя.




Цифра пять преследует нас всю жизнь. Сперва мы гоняемся за пятеркой в школе. Потом гоняется за ней же в институте. А после начинаем ждать дни рождения, которые делятся на пять. И сегодня вы догнали сразу две пятерки. Вам сегодня пятьдесят пять лет!
Это прекрасный возраст, возраст, когда еще не понятно – продолжается ли юность или это уже старость?
Не нужно гадать, нужно просто жить дальше и наслаждаться каждым прожитым днем. Мы желаем вам, чтобы вы просто жили и любили жизнь, как она любит вас!



Не забудьте к поздравлениям подобрать лучший подарок на юбилей 55 лет женщине.




55 лет это красивая дата. С самого детства у людей пятерки ассоциируются с чем-то хорошим. В школе нам ставят пять и это высший бал. В институте нам ставят пять и это зачет. А потом мы устраиваемся на работу и устраиваем свою жизнь, и уже жизнь нам ставит высший бал – пять.
Сегодня у тебя сразу две пятерки. И это не просто возраст, это рубеж, перейдя который вы сможете по полной наслаждаться своей жизнью. И мы все искренни тебе этого и желаем.

***

Сегодня тебе пятьдесят пять лет. В этот прекрасный день я хочу, чтобы ты загадало ровно пятьдесят пять желаний. И чтобы каждое желание исполнилось.



Вот и стукнуло вам пятьдесят пять лет. Несмотря на то, что вы еще очень юны, у вас уже есть большой жизненный опыт, который вы передавали своим детям, а теперь и внукам.
Я хочу пожелать вам, чтобы вы и дальше передавали свой опыт правнукам и праправнуками так дальше. Ведь опыт это самое ценное, что у нас есть. Так что живите долго и счастливо, а мы за вас поднимем бокалы вина.



Что такое пятьдесят пять лет для женщины? Это возраст, когда уходят на пенсию. А раз пенсия, то это начало новой жизни. А раз новая жизнь, то это снова детство, юность и так далее.
Я желаю тебе, чтобы ты вновь переживала и свою детство, и свою юность, и свою зрелость. Пусть с этого дня у тебя начнется такая же счастливая жизнь, которую ты прожила до сегодняшнего дня.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent