Слова благодарности родителям на последний звонок

Слова благодарности родителям на последний звонок

Последний звонок это праздник когда и грустно и весело одновременно. Грустно от того что выпускники прощаются со школой, они уходят и не вернутся больше никогда. А весело от того, что этот день настал, что школа вырастила и подготовила еще одно поколение к взрослой жизни. Но не только школа принимала в этом участие. Свою долю в это внесли и родители выпускников. Поэтому слова благодарности родителям на последнем звонке должны также прозвучать из уст учителей или директора школы. Мы приготовили для вас авторские слова благодарности, которые вы можете использовать на своем празднике. Также вы можете изменить их, подстроив под реалии вашей школы. Главное чтобы эти слова прозвучали, чтобы родители были вознаграждены по заслугам.

Слова благодарности родителям на последний звонок


Уважаемые родители! Мы рады, что вы пришли на последний звонок своих детей. Вы естественно помните, как привели детишек на первую линейку 1 сентября, как отвели их первый раз в их класс. Помните все свои переживания за своего ребенка, как он там, не плачет ли, не устал ли, все ли у него в порядке? И вот за всеми этими переживаниями не заметно, а для кого-то и заметно, пролетели одиннадцать лет. И сегодня школьный звонок прозвенит в последний раз не только для ваших детей, но и для вас в качестве родителей учеников.
Но пока еще есть время, пока звонок еще не прозвенел, позвольте мне выразить вам свои искренние слова благодарности. Сказать вам большое человеческое спасибо за то, что вы сделали для нашей школы за годы учебы в ней вашего ребенка. Без вас, без вашей поддержки не было бы ни чего этого. Поэтому вы полноправные участники сегодняшнего праздника. Спасибо вам за все еще раз. Приводите к нам в школу своих внуков, мы их также примем с распростертыми объятиями как приняли когда-то ваших детей.



Сегодня у нас большой праздник, сегодня у нас последний звонок. И это праздник для всех выпускников, для всех учеников нашей школы. Я всех вас торжественно поздравляю с этим праздником и желаю всего самого наилучшего. А также отдельно хочу поблагодарить всех родителей за их труды. За то, что доверили обучать грамоте своих детей нам, за то, что поверили в нас, помогали нам, чем могли. Без вас, родители, не было бы сейчас этого праздника, потому что не было бы учеников. Спасибо вам огромное, мы очень надеемся, что оправдали ваши надежды и смогли вырастить из ваших детей умных и порядочных людей.



Каждый раз, из года в год звенит последний звонок для выпускников старших классов. И в этот день нам немножечко грустно от того, что мы прощаемся с ними навсегда. Ведь они больше никогда не вернутся в нашу школу в качестве учеников. Но в тоже время нам радостно и приятно, что мы смогли выучить, воспитать и выпустить еще одно поколение учеников. Мы очень надеемся, что эти выпускники будут еще лучше, чем предыдущие.
И хочется сказать отдельные слова благодарности всем родителям. Каждый из них все эти годы помогал, чем мог. Кто-то помогал делать ремонт в школе, кто-то помогал с организацией праздников, а кто-то помогал морально. Всем вам огромное спасибо! Мы очень счастливы и гордимся тем, что вы доверили нам своих детей. И мы в свою очередь учили их так, чтобы не подвести вас. Впереди остались только выпускные экзамены, а потом вступительные экзамены. А дальше учеба в институтах, работа и настоящая взрослая жизнь. И мы очень надеемся, что она у каждого сегодняшнего выпускника сложится отлично. И вы, родители, скажите спасибо нам!



Но слова благодарности останутся не замеченными, если вы не устроите настоящий праздник, который понравится и запомнится всем. А организовать такой праздник вам поможет сценарий последнего звонка. В него также включены слова, стихи, песни и многое другое. Так что провожайте выпускников красиво.

Автор Кириллов Николай для сайта vcegdaprazdnik.ru

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent