Слова благодарности учителю музыки

Слова благодарности учителю музыки

Предлагаем вам примерные слова благодарности самому лучшему учителю музыки от учеников, от их родителей. Тексты слов написаны в прозе и в стихах, что позволяет вам выбрать те, которые подойдут именно для вашего учителя музыки. Вначале мы упомянули, что это примерные слова, а это значит, что вы можете их изменить и дописать под себя, а если вас все устраивает, то можете использовать их так, как они есть. Главное, чтобы вы произнесли их уверенно и откровенно.

Слова благодарности учителю музыки


Слова благодарности учителю музыки от учеников


Дорогой наш и любимый учитель музыки! Мы благодарим вас за то, что вы нам дали, а дали вы нам многое. Вы научили нас разбираться в музыки, научили петь, научили не просто слушать музыку, а слышать ее так, как ее слышат великие композиторы и авторы. Благодаря вашим неповторимым урокам кто-то нашел для себя свое призвание, свою профессию и свое увлечение. В будущем кто-то из ваших выпускников станет известным артистом, композитором и исполнителем песен. И тогда вы сможете с гордостью сказать, что вы его первый учитель музыки. А пока этого не произошло, мы с гордостью говорим, что вы наш первый и самый любимый учитель музыки.



Слова благодарности учителю музыки от родителей


Уважаемый (фамилия, имя, отчество)! Мы долгие годы являлись учителем музыки у наших детей. За годы, которые наши дети находились под вашим обучением, они во многом преуспели. Они многому научились. Пусть ни кто из них не станет великим композитором или певцом, пусть даже никто не выберет эту профессию в будущем, но ваши уроки не останутся не замеченными. На ваших уроках музыки дети научили выдержанности, спокойствию, научились контролировать себя и свои эмоции. Вы сделали из них настоящих джентльменов и настоящих леди. Спасибо за ваши старания и за ваш труд. Мы вас всегда будем помнить и ни когда не забудем.



Слова благодарности учителю музыки в стихах


Вы наш учитель музыки,
Мы ваши ученики,
Вы нас учили пению,
Мы это все смогли.
Спасибо за ваше терпение,
Спасибо за ваши труды.
Теперь мы музыканты,
Теперь мы молодцы!




Слова благодарности учителю музыки в прозе


Жизнь очень похожа на музыку. То спокойная, то быстрая, то тихая, то шумная, то, как взорвется и как заиграет, а порой тихая и мелодичная. Мы благодарим вас за то, что вы научили нас слышать музыку, понимать ее. Ваши уроки дали нам многое и теперь мы можем сами наладить свой ритм жизнь и сделать ее такой, какой захотим. Мы очень ценим вашу заботу, ваши знания и уважаем вас как человека, как личность. Пусть под вашим руководством еще много учеников станут настоящими людьми.



А после того как вы скажите красивые слова благодарности своему учителю музыки подарите ему вот такой красивый шаблон с благодарностью. Он будет его хранить как самую дорогую наград в своей жизни. Ведь нет ни чего ценнее чем внимание своих учеников.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent