Ответное слово родителей на выпускном в 9 классе

Ответное слово родителей на выпускном в 9 классе

Родители берут ответное слово на выпускной в 9 классе для того, чтобы что-то сказать учителям, выпускникам, то бишь своим детям. Обычно это слова благодарности и напутствия. Мы приготовили для вас примеры ответного слова родителей, которые вы можете использовать для себя. Вы можете изменить и переписать их, подстроив под свой стиль и свою школу. Также в текст можно добавлять имена учителей и всех, к кому вы обращаетесь.

Ответное слово родителей на выпускном в 9 классе


Дорогие наши учителя! Да, вы наши учителя, хоть и учили наших детей. Но зато время, что вы их учили вы стали нам родные и по-настоящему нашими. Мы от лица всех родителе сегодняшних выпускников хотим поблагодарить вас за вашу бесценную помощь. За то, что вы все эти годы учили наших детей, помогали им расти и развиваться. Вы сделали очень многое для того, чтобы каждый из сегодняшних выпускников смог найти себя в этой жизни, получить образование и найти достойную работу. Вы – настоящие мастера и профессионалы своего дела. Вы – учителя, и это звучит гордо!



Дорогие наши выпускники! Любимые наши дети. Сегодня для вас и для нас очень значимое событие, сегодня вы отмечаете свой выпускной. И вам предстоит сделать не легкий выбор – пойти учиться дальше в 10 и 11 классы или поступить учиться в другие учебные заведения и получить образование и профессию на всю жизнь. И это вправду тяжелый выбор, но его надо сделать. Но, а пока вы еще не приняли окончательное решение мы, родители, хотим сказать вам спасибо за то, что вы выучились и стали выпускниками 9 класса. Мы все очень счастливы за вас, вы стали взрослыми и самостоятельными. Но для нас вы всегда будете такими же малышами, как и раньше. Веселитесь и радуйтесь, сегодня ваш день, ваш праздник. Но не забывайте про свою ответственность и свои обязанности.



Уважаемые выпускники! Позвольте нам, вашим родителям, обратиться к вам с напутственной речью. Мы очень счастливы, что вы закончили школу, закончили 9 класс. Мы очень надеемся, что дальнейшая ваша жизнь сложится гладко и без приключений. Впереди у вас веселое и счастливое лето, лето за которое вам предстоит решить не мало серьезных и взрослых задах. Вам предстоит решить, как быть дальше – поступить учиться в колледж или техникум или остаться в школе и получить образование в 10 и 11 классе. И поверьте, от вашего выбора зависит ваше будущее. Мы вам, конечно, поможем, но учиться и жить вам. Поэтому не торопитесь, все тщательно взвешивайте и проанализируйте. Примите правильное решение, о котором вы не пожалеете в будущем. А пока предлагаем вам поднять ваши бокалы с соком и выпить за ваше светлое будущее, которое не за горами!



Сегодняшний день особенный для всех нас. Ведь сегодня наши дети заканчивают школу, заканчивают свой 9 класс. Это были счастливые и долгие 9 лет. За это время было много всего, были и радости и трудности. Но мы все вместе их преодолевали, потому, что у нас была одна цель – закончить 9 класс. И вот настал этот момент, наши дети выпускники. Стоя на этой сцене хочется сказать отдельные слова благодарности каждому учителю за его вклад, за его труд. Без вас не было бы ни чего этого. Вы не просто учителя, вы учителя на всю жизни. Ваши знания будут всегда помогать, ваш личный жизненный опыт будет примером для всех сегодняшних учеников. И пусть у них у всех сложится жизнь по-разному, но никто из них вас не забудет.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent