Ответное слово родителей на выпускном в 11 классе

Ответное слово родителей на выпускном в 11 классе

Самый главный выпускной в жизни и в школе это выпускной в 11 классе. Именно тогда ученики точно навсегда прощаются со школой и говорят ей до свидания. И к этому знаменательному событию причастны многие люди, среди которых естественно и родители выпускников. Ответное слово родителей на выпускной в 11 классе это те самые нужные слова для учителей, для своих детей, которые выпускники, что должны прозвучать из уст мам и пап. Наши авторы написали ответное слово в стихах, в прозе и просто в разговорной, но красивой речи. Поэтому если вам нужны эти слова и вы хотите их сказать на выпускном своего ребенка, то берите и пользуйтесь.


Выпускной в 11 классе – это праздник не только у родителей, но в первую очередь у самих выпускников. Поэтому для них нужно подготовить яркую и современную программу с развлечениями. Рекомендуем посмотреть наш новый сценарий выпускного в 11 классе – последние школьные уроки.
В сценарии конкурсы и игры, розыгрыши и красивые слова ведущего.
Ответное слово родителей на выпускном в 11 классе




Дети – они растут так быстро и так не заметно. Вот они уже большие, они уже выпускники 11 класса. Впереди у них счастливая жизнь, жизнь которую они выберут себе сами. Мы, несомненно, поможем им встать на ноги, так сказать, получить достойное высшее образование и пойти работать по своей профессии. Но это все впереди, а позади остались счастливые школьные годы, годы которые каждый из сегодняшних выпускников будет вспоминать постоянно. Все эти годы они были под вашей защитой, вашим наблюдением. И вы, учителя, как ни кто другой знаете на что способен каждый из них. Вы, конечно, будете переживать за каждого из сегодняшних выпускников, интересоваться его судьбой и его жизнью. Потому что за годы, проведенные в школе, они вам стали как свои собственные дети. Спасибо вам всем за участие и за вашу работу. Мы никогда не забудем ваши труды и вас лично.



Закончилась сказка, которая длилась 11 лет. Сказка, которую все вы будете вспоминать всегда. Сказка, которая называется школьная пора. Это самая счастливая пора в вашей жизни, самая беззаботная и самая лучшая. Вы прожили эту жизнь так, как могли. Кто-то из вас хотел учиться, кто-то не особо, а кто-то хотел по скорее все это закончить. Но каждому из вас волей неволей придется обращаться к знаниям, которые вы получили в школе. Ведь эти знания самые ценные и самые необходимые. И именно от того как вы усвоили школьные знания во многом зависит ваша судьба, ваша дальнейшая жизнь и ваша карьера. Мы желаем вам всем поступить в высшее учебное заведения, получить достойное образование и стать настоящим человеком с большой буквы. Пусть ваша жизнь сложится так, как вы этого хотите.







Уважаемые наши выпускники! Сегодня у вас праздник, сегодня у вас особенный день, ведь сегодня вы самые счастливые и самые несчастные люди на земле. Счастливые потому, что закончили школу и получили образование. А несчастные потому, что ваша школьная жизнь, ваша школьная пора закончилась. Теперь у вас впереди только одна дорога – дорога в светлое и без облачное будущее. Мы желаем вам всем сдать вступительные экзамены в вузы, получить высшее образование и освоить нужную и любимую профессию. А сегодня желаем вам не грустить и веселиться до самого утра. Ведь утро, которое наступит, будет последним вашим утром вместе, последним вашим утром с одноклассниками. Счастья вам, успехов и отличного плавания во взрослой жизни.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent