Слова благодарности учителю обществознания

Слова благодарности учителю обществознания

Хотите выразить благодарность учителю обществознания от родителей или учеников? Тогда нет ни чего проще! Ведь именно в этом разделе мы приготовили для вас те самые слова благодарности, которые отлично подойдут для учителя такого предмета как обществознания. Наши авторы написали слова в прозе и в стихах, а вы уже сами выберите те, которые понравились вам и понравятся вашему учителю.

Слова благодарности учителю обществознания


Вы учили нас, как правильно вести себя в обществе, вы помогали нам разбирать спорные ситуации в жизни, помогали и объясняли, как поступить и что делать в разных ситуациях. И теперь мы стали на много образованнее и можем быть полезны для современного общества. Спасибо вам за ваши труды, за ваши уроки и за ваше терпение. Мы обязательно применим на практике жизни все, чему вы нас научили.



Уважаемый учитель обществознания (фамилия, имя, отчество)! Спасибо вам огромное от всех нас, от родителей учеников. Благодаря вашей работе наши дети стали себя вести намного лучше, они стали мудрее и образованнее. Теперь они знают все о том, как надо себя вести в обществе, о чем говорить и как себя подать. Благодаря вам они знают много законов, знают и могут найти выход из любых ситуаций. Вы не просто их школьный учитель – вы учитель их жизни, их наставник, который будет гордиться своими выпускниками всю жизнь.



Дорогой наш (фамилия, имя, отчество)! Вы учили нас много лет, помогали нам понять современное общество, как оно живет по современным законам, и помогали нам стать частью этого общества. И не просто его частью, а людьми, за которых ни стыдно, ни в какой ситуации. Вы помогали нам стать людьми, человеком с большой буквы. Вы сделали из каждого из нас личность и теперь можете нами гордиться, как мы гордимся вами – нашим учителем! Спасибо вам за ваши старания, за вашу работу. Мы искренне надеемся, что вы выпустите еще много своих учеников, и каждый из них сможет вас обрадовать своей жизнью.



Вы нам раскрыли суть, понимание,
Что же лежит в основе обществознания!
Вы научили в обществе жить,
Вы научили себя, как личность, ценить!
Спасибо большое за ваши труды!
Спасибо, за то, что были добры!
И вас не устанем благодарить,
Ведь вы научили в обществе жить!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent