Слова благодарности учителю химии

Слова благодарности учителю химии

Один из самых сложных школьных предметов это химия. И поэтому большинство из учеников не особо любят учителя химии, но это зря. Ведь учитель не виноват, что его предмет многим не интересен и не понятен. И поэтому учителю химии надо сказать слова благодарности на выпускной и на последний звонок. Эти слова могут прозвучать как от учеников, так и от их родителей. Для вас мы написали слова благодарности для строгого и справедливого учителя химии в стихах и в прозе. Выбирайте те, которые вам нравятся, и говорите их своему преподавателю.

Слова благодарности учителю химии


Мы с вами изучили Менделеева таблицу,
И удивлялись: как она могла ему присниться?
Мы даже половины элементов запомнить не смогли,
Но вы нам в этом очень помогли!
Теперь мы знаем свойства хрома,
И валентность алюминия и брома!
На уроках ваших «химичить» любили очень мы,
И сегодня вас за всё благодарим!
Спасибо за познанья химии и за уроки,
Всегда вас будем помнить!




До ваших уроков мы и представить не могли, что почти, что все, с чем мы имеем дело в жизни относится, так или к химии. Мы даже не догадывались, моя руки по утрам мылом, что мыло тоже относится к химии. Да почти все предметы имеют к ней отношение. Но благодаря вашим интересным и увлекательным урокам мы знаем все, мы знаем, как появляется бензин, мы знаем, как ставить опыты, мы знаем так много, что голова идет кругом.



Уважаемый (фамилия, имя, отчество учителя химии)! Ваши уроки химии настолько увлекательны и интересные, что этот предмет стал одним из наших самых любимых предметов. Опыты, которые мы проводили на ваших уроках настолько зрелищны и красивы, что навсегда останутся в нашей памяти. Мы с вами провели на уроках не мало часов занятий, которые стали для нас настоящим открытием. Мы благодарны вам за ваши труды, за ваши рассказы и за то, что вы смогли нас всему этому научить. Теперь мы сможем рассказать много интересного своим детям, которые придут в школу и тоже полюбят химию, как полюбили ее мы.



Химия – это интересный и увлекательный предмет. А благодаря вам она стала еще интереснее. Вы преподавали нам химию так, как будто это не урок, а настоящее путешествие в те времена, когда жили Эйнштейн и Менделеев. Мы никогда не забудем ваши уроки, и всегда будем рассказывать о них и вспоминать их. Спасибо вам большое за то, что помогли нам изучить интересную, но сложную химию.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent