Слова благодарности учителям на выпускной

Слова благодарности учителям на выпускной

Предлагаем вам авторские красивые слова благодарности, которые подойдут всем учителям на любой школьный выпускной. Слова благодарности для выпускного в 4 классе, в 9 классе и в 11 классе. Также мы написали слова, как в прозе, так и в стихах. Поэтому выбирайте то, что вам нравится и подходит больше всего, и идите на выпускной подготовленными и с заранее заготовленной речью. Поверьте, это самый наилучший вариант для вас.

Слова благодарности учителям на выпускной


Дорогие наши и любимые учителя! Мы от всех нас хотим сказать вам слова благодарности за то, что вы сделали для учеников. А сделали вы не мало, и чтобы перечислить все ваши заслуги на хватит и целого выпускного вечера. Мы благодарим вас за вашу работу, за ваши старания, за ваши знания, переданные всем ученикам. Выпуская своих очередных учеников, вы уверены, что они готовы к взрослой жизни, вы уверены, что они найдут свое место и займут свою нишу в жизни. Спасибо вам еще раз и пусть под вашим руководством выпустятся еще много учеников.



Выпускной вечер это не просто праздник и торжественный день, это своеобразное подведение итогов того, чему научились ученики и чему научили их учителя. И мы видим, что учителя выполнили свою работу на отлично, что они смогли подготовить отличных выпускников, которые обязательно станут известными людьми и добьются в жизни многого. Мы всем учителям выражаем свою благодарность и желаем им успехов в жизни, понятных и добросовестных учеников в дальнейшем и море удовольствия от того, что их ученики стали людьми, которыми можно гордиться.



Дорогие наши учителя! Сегодня выпускной вечер у ваших учеников, с которыми вы провели не один год вместе. За то время, что вы учили сегодняшних выпускников они стали на много умнее, мудрее и ответственнее. Вы научили их не просто школьным предметам и необходимым знаниям, вы научили их жизни, научили их мыслить так, как надо мыслить, чтобы жить. Спасибо вам за это, спасибо, что проделали такую сложную, но необходимую работу. Вы не просто выполнили свою работу и выпустили учеников из школы, вы сделали то, что поможет всей стране твердо стоять на ногах. Ведь у нее прекрасное будущее, будущее, которое сделали вы!



Готовясь к сегодняшнему выпускному хотелось сказать так много, но подойдя к микрофону стало понятно, что говорить можно сколько угодно и что угодно, но только делом можно доказать кто ты на самом деле. И вы, учителя, доказали всем, что вы самые настоящие профессионалы. Вы делаете такую сложную работу, и у вас это получается просто невероятно здорово. Вы каждый год выпускаете учеников из под своей опеке. И не просто выпускаете, а делаете это так, что каждый ученик, который был вами обучен полностью готов к более взрослой жизни. Вы по праву можете гордиться собой и своими выпускниками. Ведь они это вы, а вы это гордость страны и всей нации. Спасибо вам за ваш труд и за то, что вы делаете для всей страны и для нашей школы в частности.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent