Слова благодарности преподавателям от студентов

Слова благодарности преподавателям от студентов

На выпускной и на вручении диплома произносится много торжественных речей. Но главные слова благодарности говорят преподавателям студенты. Потому что они главные лица этого праздника. Мы приготовили примерные тексты слов благодарности, которыми вы можете воспользоваться. Также вы можете изменить их по своему усмотрению и под редактировать под своих преподавателей.

Слова благодарности преподавателям от студентов


Сегодня у нас радость, сегодня мы получили свои дипломы об окончании учебы и получили свое первое высшее образование. Все это мы добились только благодаря вам – нашим преподавателям. И мы хотим, чтобы вы разделили нашу радость и гордость вместе с нами.
За время обучения у нас были разногласия и ссоры, обиды и недоразумения, но мы сумели вместе преодолеть эти препятствия и достигнуть поставленной цели. Держа в руках диплом о высшем образовании, хочется выразить вам еще раз свою благодарность. Ведь именно вы шаг за шагом подводили нас к этому дню и событию. Именно вы вели нас правильной дорогой, хотя мы этого порой и не замечали. Мы хотим пожелать вам, чтобы к вам приходили только лучшие студенты, а вы из них делали самых лучших. Ведь на нашем примере у вас это получилось на отлично!



Студенты это не просто ученики, это особый статус, это особое звание если хотите. Быть студентом почетно и трудно. Но все трудности мы легко преодолели благодаря вам и вашему мастерству. Сегодня, в день нашего выпуска, мы хотим поблагодарить вас за все то, что мы получили. А получили мы не высшее образование, а знания, которые, как известно – сила! Теперь, благодаря вам и вашей работе с нами, мы можем спокойно сделать последний шаг, шаг который перенесет нас из студенческой жизни, в жизнь взрослую. И после нам не на кого будет надеяться, кроме как на себя. И мы непременно вспомним все ваши уроки, все ваши слова и ваши наставления. А когда вспомним и воспользуемся, то обязательно скажем вам спасибо, потому что они нам помогут.



Студенческая жизнь полна восторгав и сюрпризов, полна радости и праздников, и в этой суете так легко потерять голову и забыть про учебу. Но у нас были самые замечательные преподаватели, которые всегда помогали нам, всегда направляли нас на нужный и правильный путь.
Сегодня, в день нашего выпускного, мы хотим выразить вам свою признательность. Сказать вам спасибо за все то, что вы для нас сделали. Пусть в дальнейшей жизни мы с вами не встретимся, но ваши уроки и ваши знания, которые вы нам передали, навсегда будут с нами. Все, что вы нам дали – бесценно. И мы сделаем все, чтобы вы о нас еще услышали и гордились, и сказали – да, это мои студенты!



Защита диплома это не просто один день из студенческой жизни, это самый главный день, возможно, во всей жизни. Ведь получив диплом, нам открывается дорога в дальнейшую, взрослую жизнь. И приоткрыть эту дверь нам помогли вы – наши преподаватели!
Мы сердечно благодарны вам за вашу работу, за ваш труд, за то, что вы правдами и не правдами, но сумели довести нас до этого памятного дня. Каждый из нас получил не просто диплом – он получил нечто большее, он получил свидетельство того, что чего-то уже добился в этой жизни и еще обязательно добьется.
Мы не обещаем, что оправдаем все ваши ожидания относительно каждого из нас, но мы сделаем все возможное, чтобы вам не было за нас стыдно!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent