Напутственные слова выпускникам от классного руководителя

Напутственные слова выпускникам от классного руководителя

Что ждут все выпускники от своего классного руководителя? Естественно красивых слов и пожеланий всего, всего. А если точнее, то от классного руководителя все ждут напутственные слова, которые адресованы выпускникам. А придумать такие слова порой ох как не просто. Ведь на классном руководителе и без того много проблем, да и эмоции так «зашкаливают», что их не победить и не чего не написать. Вот мы и взяли на себя такую смелую задачу и приготовили для вас примеры слов, которые вы можете сказать своим любимым выпускникам.

Напутственные слова выпускникам от классного руководителя


Так уж повелось, что пятница это последний день рабочей недели. И так уж повелось, что в последнюю пятницу мая во всех школах звенит последний звонок для всех выпускников.
Дорогие мои выпускники! Мои любимые ученики! Я ваш классный руководитель, может для кого-то это просто обязанность, а для меня это была большая радость и большая ответственность. Все эти годы вы были моими детьми. Все эти годы, и днем, и ночью, я думала только о вас. И вот настал этот момент, когда мы должны сказать друг другу прощальные слова и разойтись по разные стороны.
Сегодня вы все стоите красивые и нарядные, с бантами и лентами, и цветами, как тогда, когда впервые пришли в первый класс. Сегодня у вас смешанные чувства, ведь с одной стороны вы закончили школу, и от вас больше не будет ни кто требовать домашнюю работу, требовать знать правила наизусть и так далее. А с другой стороны вы покидаете не просто школу, вы покидаете стены здания, в котором прошла ваша юная жизнь.
Школьные годы не останутся не замеченными, вы раз за разом будете вспоминать про школу, про своих друзей и про свою юность. С каждым годом ваши воспоминания будут все отдаляться и отдаляться от вас, но в глубине души, внутри себя, вы навсегда сохраните теплые воспоминания о своей школьной жизни.
У каждого из вас есть своя мечта, и эта мечта зародилась именно здесь, в школе. Я хочу пожелать вам, чтобы эта мечта непременно исполнилась, и чтобы вы воплотили в жизнь все, что вами задумано. В добрый путь, выпускники!



Первый урок, первая перемена, первые оценки, первые друзья – все это было здесь – в вашей, ставшей родной, школе!
Прошло уже одиннадцать лет, а все было как вчера. Как будто вчера вы пришли в школу маленькими детьми, а сегодня вы уже выпускники, которые стали выше своих учителей. Как будто только вчера вы повстречали своих друзей, свою первую любовь…
Все это осталось позади, но вы ни когда это не забудете! Вы будете вновь и вновь возвращаться к вашим школьным воспоминаниям, и по-новому переживать свои школьные дни.
Сегодня для вас прозвенит последний звонок. В этот миг хочется, чтобы школьные дни продлились еще на мгновения, еще на чуть-чуть. Ведь так будет не хватать перемен, уроков и учителей! Но, к сожалению, время ушло безвозвратно и его уже не вернуть! Поэтому нам остается сказать – в добрый путь, выпускники!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent