Напутственные слова выпускникам от родителей

Напутственные слова выпускникам от родителей

Окончание школы это не только праздник для самих учеников, но облегчение для их родителей. Напутственные слова всем выпускникам от их родителей это не просто слова, а «путевка» в светлое будущее, которое каждый из выпускников делает для себя сам. Родителям есть много что сказать, и поэтому их речь порой бывает сумбурной. Мы постарались подготовить для вас простую, но душевную речь, чтобы вы смогли произнести ее просто и без особого переживания.

Напутственные слова выпускникам от родителей


Дорогие наши дети, наши выпускники! Сегодня для вас, да и для нас, значимое событие, ведь сегодня вы заканчиваете школу, а это значит, что вы стали совсем взрослыми и самостоятельными. Но для нас вы навсегда останетесь маленькими и любимыми детками.
В эту торжественную минуту хочется пожелать вам не забывать друг друга, по возможности всегда быть рядом и вместе. Ведь вы были рядом одиннадцать лет, и эти года не выкинешь из жизни просто так. Знайте, что вы не просто одноклассники, вы одна маленькая семья, которая будет у вас в памяти всегда.
Впереди у вас своя дорога, своя жизнь и новые друзья. Но вы будете собираться вместе и устраивать посиделки с воспоминаниями о школе и о том, что в ней было.
А пока до этого еще есть время, мы желаем вам сдать экзамены, поступить в ВУЗы и начать строить новую жизнь!



Когда мы привели вас в первый класс, то нам было трудно представить, что одиннадцать лет пролетят так быстро, и вы будете выпускниками.
Каждый из вас смог пройти весь школьный путь и пройти его на отлично. Каждый из вас заслужил уважение друг друга и нашу гордость за вас. Теперь вы вправе сами решать, что вам делать дальше. Теперь мы не возьмем вас за ручку и не отведем вас в ВУЗ. Теперь вы самостоятельные взрослые люди!
Я, от лица всех родителей, хочу пожелать вам найти свой правильный жизненный путь. И сказать вам, что какими бы большими вы не были, для нас вы навсегда останетесь маленькими детьми. В добрый путь, наши любимые выпускники!



Есть такое выражение – прожить жизнь, это не поле перейти! И это чистая, правда, а мы знаем об этом не понаслышке.
Сегодня для вас прозвучит последний звонок, который ознаменует, что одна ваша жизнь закончилась и наступила другая. Мы гордимся тем, что вы смогли окончить школу, что смогли преодолеть все препятствия на этом пути. Но впереди у вас еще более сложные трудности, впереди у вас самая что ни на есть серьезное испытание, которое называется настоящая жизнь!
В этот миг мы, родители, желаем вам не оглядываться назад, не останавливаться на достигнутом, а идти только вперед и вперед. Хоть вы уже и взрослые, но вы наши дети, и вы будем всегда помогать вам. В добрый путь и добрый час, наши выпускники!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent