Поздравительная речь на день рождения коллеге

Поздравительная речь на день рождения коллеге

Поздравительная речь на день рождения коллеге

На самом деле поздравительная речь на день рождения коллеге может быть совершенно разной: и в стихах, и в прозе. Тут главное не то, как вы её скажите, а то, как вы её преподнесёте, так сказать. Здесь мы приготовили оригинальные тексты для поздравительной речи. И вы можете воспользоваться ими.



Несколько лет назад на свет явился новорожденный. Тогда он еще не знал, что ему пред начерчено судьбой. А судьбе было угодно, чтобы он стал работником (название фирмы или компании). И вот спустя годы он стал работником (название фирмы). И не просто работником, а уважаемым и почетным работником, любимым членом коллектива и жизнерадостным коллегой!
Дорогой наш друг!
Поздравляем тебя с днем твоего рождения. Желаем тебе проработать в нашей компании до самой пенсии и ни разу не пожалеть о том, что ты когда-то пришёл работать именно к нам.

***

Кто бы мог подумать, что этот юнец, который пришёл работать к нам в коллектив станет «душой» нашей компании. Тогда он был еще совсем молодой, совсем не опытный работник. А сейчас он превратился в одного из лидеров нашего коллектива. На него равняются. На него хотят быть похожими.
Сегодня нашему любимчику исполняется (возраст) лет. Мы всем коллективом поздравляем тебя с этим важным днём! Почему важным? Потому что ты вступаешь в новую эру своей жизни – в новый жизненный цикл. И пусть этот период твоей жизни пройдёт хорошо, и, как говорится, - без сучка и задоринки. А мы будем только рады тому, что ты будешь рад и счастлив!

***

Нашему любимому и жизнерадостному коллеге сегодня исполняется (возраст) лет! Мне выпала честь от лица всего коллектива поздравить его с днем рождения. Я счастлив, что эта миссия досталась мне. Ведь нет ни чего лучше, чем говорить приятные слова хорошему человеку.
Дорогой наш (имя именинника)! От чистого сердца прими эти искренние слова благодарности за твой труд. Пусть в твоей жизни работа занимает много времени, но ты знай – мы все уважаем тебя, твой выбор и гордимся тем, что работаем с тобой в одном офисе. С днем рождения, наш любимый сотрудник!



А когда все слова сказаны, то самое время вручить подарок. Как выбрать правильный подарок коллеге на день рождения, вы узнаете из нашей полезной статьи.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent