Слова благодарности учителям на вечере встречи выпускников

Слова благодарности учителям на вечере встречи выпускников

Слова благодарности учителям на вечере встречи выпускников

Как известно, январь и февраль, это зимние и холодные месяцу. Но именно эти месяцы самые «жаркие» в плане встречи выпускников школ со своими одноклассниками. Кто-то встречается впервые через год после выпуска. Кто-то, спустя 5 или 10 лет. А у кого-то уже прошло 15, 20 и даже 25 лет с момента выпуска из школы. И обычно на такие круглые даты приглашают и бывших учителей. Мы приготовили для вас слова благодарности учителям, которые вы можете сказать на вечере встречи выпускников. Интересные и трогательные слова благодарности в прозе это лучший способ сказать то, что вы не смогли или не успели сказать тогда в школе.


Также у нас есть готовый сценарий вечера встречи выпускников.
В сценарии много застольных и подвижных игр, и конкурсов, есть прописанный текст ведущего и крутые фишки.
Также в сценарии шаблоны медалей и сертификатов для одноклассников, как память об этой встречи!




Дорогие наши учителя! Любимые вы наши преподаватели!
Тогда, в школе, мы были ещё совсем детьми. И не понимали, как многое вы делали для нас. А вы в то время делали для нас, не много не мало - нашу жизнь! Вы старались нам дать образование, с которым нам было бы проще жить дальше. Вы делали все, чтобы мы стали умными, образованными людьми. Вы каждый день делали свою работу, а мы, в силу своей молодости, препятствовали вам делать её хорошо. Но, тем не менее, мы смогли закончить школу, смогли устроиться во взрослой жизни. Кем мы стали во взрослой жизни? что мы добились? Всё ли у нас получилось? Оправдали ли мы ваши надежды? Судить только вам!
А мы в свою очередь хотим сказать вам – огромное спасибо! Спасибо за то, что не бросали нас в тяжелых ситуациях. Спасибо за то, что, не смотря на свои проблемы, вы решали наши проблемы и учили нас! Мы искренне вам благодарны, и если бы это было возможно, то каждый из нас снова бы хотел оказаться в нашей родной школе и снова получать от вас знания!



Прошло уже не мало лет со дня, когда мы закончили школу. И прошло ещё больше лет с того дня, когда мы впервые пришли в школу. Мы не особо помним вас, наши учителя. Но вы помните каждый наш день в вашей классе. Вы помните, и будете помнить нас всегда.
Мы хотим выразить вам свою благодарность за то, что вы для нас сделали. А сделали вы для нас очень и очень многое. Ведь именно вы дали нам знания, дали нам образование, а вместе с ним и открыли дорогу во взрослую жизнь. Благодаря вашим каждодневным стараниям мы получили ту основу, которая помогает нам жить, и по сей день.
Всё что мы смогли добиться в жизни, все, что у нас получилось, всё это только из-за того, что вы были с нами все годы нашей школьной жизни. Благодаря вам мы стали теми, кем являемся! Спасибо вам за всё!



Если бы было можно что-то вернуть назад, то я бы без сомнений и колебаний вернул школьные годы!
Ведь это были самые лучшие и самые счастливые годы в нашей жизни! школа – это яркие воспоминания. Это прекрасные дни и годы. Школа – это учителя!
Вы – наши учителя. Вы наши учителя навсегда! К сожалению, мы только сейчас понимаем, что вы сделали для нас. Ведь дав нам знания, научив нас основам жизни, вы дали нам путевку в жизнь. Вы дали нам путевку в жизнь и мы смогли её воспользоваться сполна! Посмотрите, кем мы стали. Кто-то из нас инженер, кто-то работает в бизнесе, кто-то занимается искусством, кто-то помогает людям. Мы все стали людьми, мы стали частью современного общества.
Теперь мы хотим, чтобы и наши дети стали такими же, как и мы. Мы хотим, чтобы наших детей учили вы. Ведь вы – это лучшее, что было у нас. А мы, как родители, хотим, чтобы все лучшее было и у наших детей!

Нужны слова благодарности классному руководителю? Смотрите их тут: слова благодарности классному руководителю на вечер встречи выпускников.

И посмотрите смешные сценки, которые помогут ярко и необычно обыграть встречу выпускников и сделать вечер более приятным.


Поздравления и слова благодарностей учителям на вечере встречи выпускников могут быть и в стихах. Стихи запоминаются быстрее, они более презентабельные, да и учителям будет приятно, если вы расскажите стихотворение наизусть.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent