Речь родителей на выпускном в детском саду. Благодарственная речь

Речь родителей на выпускном в детском саду. Благодарственная речь

Речь родителей на выпускном в детском саду. Благодарственная речь

Когда у вашего ребенка выпускной в детском саду, то это, наверное, первое значимое событие в его небольшой жизни. Выпускной в детском саду это новый шаг вперед, шаг к взрослой жизни. И в такой волнительный момент родители не должны оставаться в стороне, они должны быть самыми активными на празднике. Предлагаем вам примерные тексты речи родителей на выпускном в детском саду. Мы написали благодарственные речи для детей и воспитателей. Для заведующей и для всех работников детского сада. Читайте, выбирайте что-то для себя и своей речи, и вперед, говорить и поздравлять.


Как необычно и ярко попрощаться с детским садом? В этом поможет новый сценарий на выпускной в детском саду – мульти-пульти выпускной!
Полностью готовый сценарий, со словами ведущего, с играми и конкурсами, песнями и сценками и всё это по мотивам любимых современных мультфильмов!





Также обязательно посмотрите статью - Ответное слово родителей на выпускном в детском саду. Она пригодится вам, когда свою речь скажут воспитатели. В нашей статье есть красивые примеры, и вы сможете ярко и необычно поблагодарить всех, кто принимал участие в воспитании ваших детей.




Дорогие наши воспитатели, работники детского сада, и, конечно же, наши любимые дети! Сегодня самое главное событие у всех нас – сегодня первый выпускной в жизни наших детей, и первый выпускной у нас. У родителей в качестве родителей. Конечно, в детском саду наши дети провели не так много лет, как, скажем, проведут в школе. Но поверьте – это были их самые счастливые годы! Это были годы беззаботной жизни, постоянные игры. Прогулки, веселое время препровождение. Время, проведенное в детском саду – это время, которое каждый ребенок запомнит навсегда.
За то, что годы в детском саду были для наших детей счастьем, стоит сказать спасибо всем воспитателям, нянечкам, заведующей и другим работникам детского сада. Благодаря вашему труда наши дети с радостью ходили в садик. Не было ни дня, чтобы они сказали – мы не хотим идти туда. Каждый день они не шли, они бежали в детский сад. Они знали – тут их дом, тут их друзья, тут их ждут!
Спасибо всем, кто принимал участие в воспитании наших детей. Спасибо вам, и будьте уверены – ни один наш ребенок, который сегодня выпускается. Не скажет о вас ни одного плохого слова. Наоборот, вас всегда будут сравнивать, и говорить про вас – какие у нас были воспитатели!
Всего вам хорошего! Воспитывайте новых детей, воспитывайте новое поколение! Ваш труд – это бесценный труд, который идет на пользу всей нашей стране.



Сегодня знаковый день для всех нас. Ведь все, кто присутствует сегодня здесь, причастен к этому событию. Каждый из нас по-своему внес вклад в воспитание всех этих детишек. Каждый из нас по-своему любит их. И каждый из нас по-своему огорчен тем, что сегодня заканчивается их детство и заканчивается детский сад. Впереди у них школа, а это все новое и все неизвестное.
Мы, родители, хотим сказать всем вам большое спасибо за то, что вы делаете. Мы знаем, как трудно справляться с одним ребенком дома. А тут вы справлялись с десятками детей сразу. И не просто справлялись, а сумели воспитать их, сумели многому научить и многое им дать. Теперь наши дети полностью готовы к школе. Благодаря вам и вашему старанию, каждый ребенок получил то, что хотел.
Годы, проведенные в детском саду – это счастливые годы. Наши дети с радостью ходили в садик и с грустью уходили из него вечерами. Им нравилось не столько ходить в садик, сколько нравилось время, проведенное в детском саду. Ведь тут их любимые друзья, тут их любимые развлечения. Тут их любимые воспитатели…
Ни один ребенок, ни один родитель, не забудем вас. Благодаря вам и вашей помощи мы общими усилиями воспитали детей, воспитали новое поколение. И теперь они могут уверенно идти в школу, зная, что готовы к ней!



Дорогие наши воспитатели!
Сегодня выпускной у наших детей. Да, мы говорим у наших, потому что за годы, что дети провели в садике с вами, они стали ваши и вы стали им родными! Сегодня выпускной, а ведь еще как будто вчера мы впервые пришли в садик, и ни один ребенок не хотел тут оставаться. А теперь ни один ребенок не хочет уходить из него. И в том, что им тут нравится – ваша заслуга полностью. Вы каждый день проводили с детьми интересные занятия, делали интересные упражнения и поделки. Каждый день в детском саду был для детей новым открытием. Каждое утро они просыпались и с радостью бежали в садик.
Спасибо вам огромное за счастливое детство наших детей. Детство это фундамент на всю жизнь. И вы сделали его прочным, и теперь мы полностью спокойны за своих детей. Зная, что у них были такие прекрасные первые учителя жизни!



А еще родители могут исполнить песни переделки для воспитателей и своих детей. Смотрите тексты песен переделок здесь.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent