Слова благодарности воспитателям детского сада от родителей в прозе

Слова благодарности воспитателям детского сада от родителей в прозе

Слова благодарности воспитателям детского сада от родителей в прозе

Когда родители приводят ребенка в детский сад, то это радость. Но потом родители начинают говорить, когда же уже закончится этот детский сад? И вот настал этот момент – выпускной в детском саду. Вы так долго его ждали и он настал. А вы готовы к нему? Вы придумали слова благодарности воспитателям детского сада от родителей? мы предлагаем вам примерные слова благодарности в прозе, то есть, своими словами. Смотрите тексты, выбирайте что-то для себя и дополняйте своим. Тогда у вас получится самый лучший текст.


Конкурсы и игры с экраном, песни переделки и шуточные номинации - всё это и ещё десятки других сюрпризов ждут вас в новом сценарии на выпускной в детском саду - мульти-пульти выпускной.
С таким сценарием ваш выпускной запомнится навсегда!





Также не забудьте посмотреть тексты песен переделок на выпускной в детском саду. Они помогут вам исполнить песни и показать свой интересный номер.




Уважаемые наши воспитатели! Каждый день, когда наши дети возвращались домой с детского сада, мы видели в их глазах радость. Мы видели, как они счастливы, что провели еще один день в своем любимом детском саду. Каждый в садике это было огромное счастье для всех детишек. Ведь за годы, которые они в нем провели. Садик стал для них родным омом. Домом, где их всегда ждет веселье, смех и развлеченье. Домом, где их ждут друзья и любимые воспитатели.
Сегодня выпускной. Сегодня вы и мы прощаемся друг с другом. Мы больше не вернемся с детьми в детский сад. Но мы никогда не забудем то, что вы для нас сделали, сделали для наших детей. Все, что умеют наши дети, все это благодаря вам и вашей заботе о них.
Спасибо вам еще раз, и пусть у вас все будет хорошо. Ведь вы делаете самую важную работу в мире!



Вот и настал этот день – выпускной у наших детей. Мы долго его ждали, готовились к нему и волновались. И вот он настал. Что мы чувствуем? Нам грустно. Грустно от того, что мы расстаемся с детским садом. Но еще грустнее нам от того, что наши дети расстаются с вами – с любимыми воспитателями. За годы, проведенные в саду, дети привыкли к вам, они вас полюбили. Каждый раз, приходя домой из детского сада, наши дети рассказывали, как провели день, что делали и чем занимались. И мы понимали – им нравится в детском саду, нравится с вами – с любимыми воспитателями.
Сегодня мы говорим вам спасибо за наших детей. Вы сделали для них так много, что измерить это просто невозможно. Вы сделали для них то, что они еще не оценили. Вы дали им путевку в дальнейшую жизнь, вы приготовили крепкий фундамент для их жизни.
Благодаря вашему труду мы можем не переживать за своих детей. Мы знаем – у них все будет хорошо.
Спасибо вам, наши воспитатели. Спасибо вам за ваш труд и за каждый день, что вы подарили нашим малышам!



Сегодня самый печальный день в нашей жизни. Ведь сегодня мы разлучаем своих детей с вами – с воспитателями. Нам бы так хотелось оставить их у вас снова, но нельзя – впереди школа и взрослая жизнь.
За годы, что наши дети провели в детском саду, они многому научились. Годы, которые прошли в детском саду – самые счастливые годы у наших детей. Каждый день это новое открытие. Каждый день это словно праздник. Каждый день это друзья и воспитатели.
Спасибо вам, дорогие наши воспитатели. Спасибо за ваш труд, труд, который невозможно оценить. Ведь все что вы делаете, вы делаете для всего общества, для всей нашей страны!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent