Слова благодарности учителям от родителей на выпускной 11 класс

Слова благодарности учителям от родителей на выпускной 11 класс

Слова благодарности учителям от родителей на выпускной 11 класс

Вот и свершилось – наконец-то ваши дети заканчивают школу. Впереди у них выпускные и всё – начало новой жизни. За годы, что дети провели в школе. Они многому научились. И научили их всему учителя. Скажите слова благодарности учителям от родителей на выпускной в 11 классе, и тогда учителя навсегда запомнят ваш класс и вас лично. Ведь за то, что учителя сделали с вашими детьми, их надо и поблагодарить, и обязательно поклониться им.




Уважаемые, любимые наши учителя! Вот и подошёл к концу наш с вами сериал, сериал, который мы и вы писали вместе. В нём было всё: и радость, и горе, и счастье, и обиды, любовь, и многое другое. И всё это было не наиграно и не по сценарию – всё это писала сама жизнь.
Мы благодарны вам, что в итоге всё так хорошо закончилось. Вы получили выпускников. Мы получили грамотных детей. Спасибо вам за то, что вы сделали. Спасибо за ваш труд, который помогает каждому в жизни. Без вас, без учителей, в мире всё было бы по-другому!
Ещё раз мы благодарим вас, и говорим – спасибо! Мы на вечно ваши должники.



В эту минуту испытываешь невероятные чувства. В голове всё смешалось и все мысли куда-то пропали.
Подумать только, одиннадцать лет назад мы привели своих детей к вам в школу, и вот они уже выпускники. Сегодня для них и для вас последний совместный вечер. И это будет вечер радости, счастья и разочарования. Ведь все мы с радость ждать, когда закончат школу наши дети. И когда это случилось. То мы все были счастливы. Но теперь мы разочарованы – ведь этот этап в их жизни закончен, и впереди новые вызовы и новые победы.
Время летит быстро и порой его не видно. Но мы всегда будем помнить время, которые вы посвятили нашим детям. Мы не забудем ни секунды, которые вы потратили на то, чтобы научить наших детей чему-то.
Мы гордимся, что именно вы были учителями у наших детей. Мы рады за то, что судьба сделали правильный выбор и свела таких прекрасных учителей и наших детей!



В мире есть много вещей, когда не бывает одного без другого. Ведь не может быть умных и образованных людей без учителей.
Сегодня мы и наши дети прощаются со школой, прощаются с вами – любимыми учителями. Сегодня мы последний раз с вами вместе. И этот день особенный для всех нас. Этот день означает, что теперь наши дети выросли, стали умными и стали образованными. И всё это благодаря вам и вашему труду.
Вы учителя! Вы сделали свою работу и сделали её на пять с плюсом! За это низкий вам поклон! Вы каждый год выпускаете новых выпускников из школы и делаете счастливыми их и их родителей. Так пусть всё то счастье, которые вы дарите им, возвращается к вам и будет с вами!
Спасибо вам, всего вам самого хорошего.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent