Напутственные слова выпускникам 4 класса от классного руководителя / Красивые слова до слез


Красивые напутственные слова выпускникам 4 класса от классного руководителя в прозе и своими словами



Покидая начальную школу дети радуются - они стали ещё взрослее и теперь у них будут другие уроки, другие учителя, всё другое. Но первый учитель, первый классный руководитель грустит – ведь это его дети покидают «родной» дом. напутственные слова выпускникам 4 класса от классного руководителя – это те слова, которые выпускники услышат последними от любимой учительнице. Это те слова, которыми нужно провожать детей в пятый класс. Скажите их, и дети «завалят» вас цветами и добрыми объятиями.

А вы знаете, что выпускной в начальной школе может и должен быть весёлым и интересным! Например, как новый сценарий выпускного в стиле Тик Ток.
Современный, музыкальный, танцевальный, драйвовый – просто посмотрите сами, и дети запомнят это день, как не просто день прощания с начальной школой, а как день, который будет лучшим за все эти четыре года!

Напутственные слова выпускникам 4 класса от классного руководителя / Красивые слова до слез




Дорогие мои, любимые ученики!
Четыре года назад, когда вы впервые пришли в этот класс вы словно попали в страну «невыученных» уроков. Вы не могли читать, вы не могли складывать и вычитать, делить и умножать. Вместе с вами мы прошли этот путь длиною в четыре класса. С каждым днём я видела, как вы всё больше и больше наслаждаетесь школой, уроками и наполняете свой багаж знаниями!
И вот настал день, когда вы на все сто процентов знаете программу начальной школы. И поэтому вам пора переходить в более старшие классы.
Впереди у вас пятый класс, а потом и шестой, и седьмой и так до окончания школы.
Я горжусь вами! Горжусь, как вы все выросли, какими умными стали. Каждый из вас личность, каждый из вас стал самостоятельным.
Я хочу сказать вам, чтобы вы и дальше развивались, учились и никогда не перед чем не останавливались! И пусть страна «невыученных» уроков будет в вашей жизни только в рассказах и мультфильмах!



Вот вы и выпускники! Уже сегодня вы выйдите за дверь класса и никогда не вернётесь сюда в качестве учеников начальной школы.
Что хочется сказать вам на прощание, а сказать хочется многое, ведь мы так много пережили вместе. Но я скажу пословицей – «Если стараться, то всё может удастся»!
Поэтому, любимые мои ученики! Никогда не бросайте начатое. Не опускайте руки и всегда двигайтесь только вперёд! Рано или поздно, но успех придёт к вам, и вы сами поймёте, что главное - это верить в себя!

А вот и новый сценарий выпускного в 4 классе, который называется просто и лаконично – прощай начальная школа!
В сценарии слова ведущего, сценки от учеников, красивая церемония вручения шуточных номинаций, игры и конкурсы, плюс свежие идеи, которые оценит новое поколение детей!





Что главное в жизни? Видеть цель! Но на пути к своей цели могут быть препятствия. Но я верю в вас, верю, что вы дойдёте до своей цели и не остановитесь ни перед какими препятствиями.
Сегодня вы покидаете начальную школу. Сегодня у вас праздник и сегодня вы достигли своей первой цели. Друзья! В добрый путь! Пусть и дальше ваша жизнь складывается также гладко, как и все эти четыре года!



Есть такой негласный закон вселенной –чтобы что-то получить, нужно сперва что-то отдать. Все эти четыре года вы отдавали свои старания, своё умение и желание учиться. И в замен получили знания, знания, которые помогут вам в дальнейшем.
Я очень счастлива, что была вашем учителем, что смогла донести до вас всё то, что положено. Расставаться очень грустно, но я верю в вас, верю в каждого и знаете, вы всего добьётесь сами!



Как разнообразить выпускной в начальной школе? Исполнить для учителей красивые песни переделки и подарить им радость, счастье и положительные эмоции.




Каждый человек сам решает, как жить и расти дальше. Но только мудрый человек живёт так, как нужно.
Дорогие мои, любимые ученики! Я желаю вам жить так, чтобы у вас на всё хватало времени: на учёбу, на развлечения, на спорт, на увлечения. Живите так, как нужно и тогда вы станете лучше, образованнее и мудрее!



Если что-то сильно хотеть, то обязательно добьёшься этого. Говорят, даже вселенная всё делает для этого. Но одним желание «сыт не будешь», к своей цели нужно идти. Ни одно наше желание не исполнится без нашего участия. Ни одна цель не будет достигнута, если сидеть сложа ручки.
В этот час, когда вы заканчиваете начальную школу, я хочу сказать вам, чтобы вы всегда шли – шли к своей цели и покорив одну сразу отправлялись к другой. В добрый путь! И всегда идите только вперёд!







У каждого из вас есть имя. А есть ли у вас жизненный девиз? Пусть вашим девизом по жизни будет выражение – для меня нет ничего не возможного!
Следуйте этому девизу и тогда вы сможете добиться самых высоких целей!



Наверняка вы слышали такую фразу – сильный человек. Это не значит, что человек может поднимать большие предметы, выигрывать соревнования по тяжёлой атлетике. Сильный человек – это человек, который никогда ни перед чем не останавливается. Сильный человек – это человек, который движется вперёд, который знает, как жить и знает, зачем жить. Каждый из вас сильный человек! Так идите вперёд, идите к мечте, которая у вас есть у каждого. будьте сильными всегда и везде!



В жизни всегда есть вчера, сегодня и завтра. И нужно жить сегодня, не оглядываясь на вчера и не заглядывая в завтра! Я желаю вам, чтобы вы каждый день проживали с пользой, получали новые знания и двигались вперёд, чтобы не стыдно было заглянуть во вчера и не страшно было смотреть в завтра!



В мире 4 стороны света. А в жизни сотни, тысячи, десятки тысяч дорого и каждая куда-то ведёт.
Дорогие мои выпускники! Выбирайте только те дорожки, по которым вы пойдёте в правильном направлении. Идите вперёд, добивайтесь целей, доказывайте себе, что вы всё можете.
Счастья вам и не забывайте, что в любой ситуации нужно в первую очередь оставаться человеком!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent