Слова благодарности коллеге по работе уходящему на пенсию / Трогательные, прикольные, нужные слова благодарности коллеге, который уходит на пенсию


Прикольные и трогательные, душевные и оригинальные – слова благодарности коллеге по работе уходящему на пенсию



В жизни каждого человека н ступает этап, который называется пенсия. Кто-то ждёт этого, чтобы перестать работать и отдохнуть, кто-то не ждёт и хочет быть, как и прежде молодым и активным. Но всё равно – рано или поздно приходиться увольняться и начинать новую жизнь – жизнь на пенсии. Что сказать коллеге по работе, уходящему на пенсию? Конечно красивые слова благодарности. Мы подготовили несколько вариантов трогательной и торжественной речи, чтобы вы могли оригинально проводить любимого коллегу на заслуженный отдых.

Хотите устроить для уходящего на пенсию коллеге праздник? Тогда посмотрите новый авторский сценарий проводов на пенсию под названием – «Новая жизнь на пенсии»! в сценарии игры и конкурсы по теме, розыгрыши и вручение шуточных наград новоиспечённому пенсионеру.
После такого праздника коллега вряд ли захочет уходить от весёлого и дружного коллектива!
Слова благодарности коллеге по работе уходящему на пенсию / Трогательные, прикольные, нужные слова благодарности коллеге, который уходит на пенсию


***


Дорогой наш, любимый коллега!
Сегодня твой последний день на работе. Сегодня ты прощаешься с коллективом и уходишь на пенсию. Это радостный и в то же время грустный момент для всех нас. Радостный в том смысле, что впереди у тебя новая яркая и интересная жизнь. А грустный момент заключается в том, что мы теряем ценного сотрудника, душу компании и яркую личность.
Нам будет не хватать тебя, твоих шуток и улыбок. За годы, что мы вместе провели на работе мы стали одним целым и стали почти как семья.
От всего нашего коллектива желаем тебе каждый день на пенсии проводить весело, интересно и не скучать. А если будет скучно, то ты знаешь, где нас искать…

***


Каждый год мы все ждём отпуск. Ведь в отпуске можно заниматься своими любимыми делами, хобби. Можно просто отдыхать дома или поехать в путешествие. Теперь у вас много свободного времени, и вы можете заниматься тем, что любите больше всего, найти новые увлечения и начать новую жизнь.
Поздравляем вас с выходом на пенсию. С началом новой жизни. Мы искренне верим, что новая жизнь будет полна новых и удивительных открытий, и вы сможете сполна насладиться ей!

Провожаете коллегу на пенсию и решили тихо посидеть в офисе или на работе? Отличная идея! А чтобы сидеть было ещё веселее воспользуйтесь сборником застольных игр и конкурсов. С таким набором развлечений обычные посиделки будет куда веселее. Вы все посмеётесь и отлично проведёте время.


***


Свою речь я хочу начать с небольшого анекдота:
- Говорят, жизнь на пенсии прекрасна, если знать, как тратить время не тратя денег…
Уважаемый наш коллега!
Сегодня ты стал пенсионером. Сегодня у тебя начинается новая жизнь. В твоём распоряжении миллионы минут свободного времени. И я надеюсь, у тебя есть идеи и возможности, как ярко и правильно прожить эти минуты.
От лица всего коллектива я хочу сказать тебе спасибо за все эти годы, что мы работали вместе. Это были отличные года, которые никто из нас не забудет.
За годы работы вместе мы стали по-настоящему дружны. Мы стали как родные и я не могу представить, что ни завтра, ни через год или два не увижу тебя на рабочем месте.
Пусть в новой жизни у тебя всё получится, как получалось и на работе! Теперь ты пенсионер и это отличный повод сделать всё то, что когда-то откладывал на потом.

***


Каждый день выходной, а каждый месяц отпуск! Да, теперь это твоя реальность, ведь ты выходишь на пенсию. С сегодняшнего дня у тебя новая жизнь, жизнь, где нет ни начальника, ни будильника, ни строгого расписания. Проживи эту жизнь ярко, для себя, чтобы каждый день делать новые открытия и каждый день восхищаться жизнью.
Мы всем рабочим коллективом желаем тебя всегда быть такой же невероятной и неповторимой, какой ты была каждый день на работе! Удачи!

Хотите удивить и разыграть коллегу, который уходит на пенсию? Для этого у нас есть шуточные сертификаты. В разделе более пятидесяти шаблонов разных сертификатов, которые помогут устроить незабываемый розыгрыш и сделать оригинальный подарок на прощание.


***


Есть много разных шуток и анекдотов про пенсионеров и пенсию, а есть реальная жизнь. И в реальной жизни мы сегодня провожаем нашего любимого коллегу на пенсию. Мы желаем ему не быть предметом анекдота и каждый день проживать так, как он сам этого хочет.

***


Нет чётких критериев, по которым можно оценивать человека. Но мы точно знаем, что вы хороший Человек с большой буквы! За годы, что мы вместе трудились вы показали себя талантом во всём. Сегодня вы уходите на пенсию и больше не работаете у нас. Но мы точно знаем, что вы не пропадёте в жизнь, а вот нам без вас будет не легко.
Сегодня мы говорим вам спасибо за всё, что вы сделали для компании, для каждого из нас. Сегодня мы прощаемся, но память о вас и о вашем труде останется с ними на вечно. Спасибо за долгие и плодотворные годы сотрудничества.

***


Пенсия – не повод для уныния. Пенсия – это новые возможности, новые перспективы и новые открытия. Безусловно, нам будет вас не хватать. Даже трудно представить, как уже завтра мы не услышим ваш смех, не увидим ваши светящиеся глаза.
Жизнь не стоит на месте и время идёт вперёд. Впереди у вас новые цели и новые планы. Вы сможете добиться всего, что захотите. А мы будем скучать по вам и каждый раз за чашкой чая вспоминать о вас только самое лучшее и доброе!

***


С выходом на пенсию жизнь не останавливается, наоборот, она становится более яркой, насыщенной и интересной. Теперь у вас есть возможность заняться тем, о чём вы так долго мечтали. Теперь вы сами можете себе начальник, сами себе будильник, и сами себе расписание на день.
Мы запомним вас навсегда, запомним всё, что вы сделали для нашего общего дела. Удачи вам на пенсии и успехов в любых начинаниях!

***


Лучшее время начать что-то новое – сегодня. И именно сегодня наш уважаемый коллега уходит на пенсию и начинает новую жизнь. Мы желаем тебе, чтобы в новой жизни, жизни на пенсии, у тебя всё сложилось так, как ты сам этого хочешь. Начинай новую жизнь, начинай её с чистого листа, начинай жить для себя! Удачи тебе!

***


Трудовые будни с тобой всегда были интересными и необычными. Даже в самый трудный день ты поднимал настроение, помогал всем нам.
Сегодня мы говорим тебе прощай. Ведь у тебя впереди новая жизнь, новые горизонты. Сегодня ты становишься пенсионером и уходишь от нас. Но не уходишь с наших сердец, с нашей памяти. Мы будем помнить тебя. Помнить всё то, что ты сделал для каждого из нас. Удачи тебе на пенсии и удачи в любых новых начинаниях.

Праздник затягивается и гости требуют ещё развлечений? Тогда воспользуйтесь сборником 15 музыкальных игр и конкурсов для весёлой и дружной компании. В сборнике только конкурсы с музыкой и принимать в них участие будет абсолютно все гости вне зависимости от возраста.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent