Поздравления с днем учителя от учеников начальной школы. Короткие, видео открытка

Поздравления с днем учителя от учеников начальной школы. Короткие, видео открытка

Поздравления с днем учителя от учеников начальной школы. Короткие, видео открытка

Казалось бы, несколько недель назад мы поздравляли учителей с днём знаний, и вот снова мы несём цветы в школу и снова готовим красивые торжественные речи. Почему? Всё дело в том, что 5 октября отмечается всемирный день учителя и в России этот праздник отмечается с самым большим размахом. Предлагаем новые красивые поздравления с днем учителя от учеников начальной школы, которые можно рассказать в стихах или в прозе. А подаренная открытка будет напоминать преподавателю о вас и об этом прекрасном дне.


Какие стихи и поздравления подойдут?

Если речь идёт про учеников 1 класса, то здесь лучше использовать короткие стихи, например, четверостишья. Если вы готовите выступление учеников 2. 3 или 4 классов, тогда можно взять стихи и побольше.
Но всё равно, в каком бы классе не учились дети, не стоит их перегружать. Если стихотворение длинное, то раздайте детям его по частям. Тогда каждый выучит свои строчки, и они вместе расскажут его и поздравят учителя.

Стихи и поздравления с днем учителя от детей



Видео поздравление с днем учителя, видео открытка

Мы живём в мире цифровых технологий, поэтому уже не представляем свою жизнь без компьютеров и интернета. Так что для учителя в его праздник можно придумать и сделать интересную видео открытку. Это может быть видео клип, где снимутся сами ученики или песня про учителя, а видео ряд будет с учениками, которые учатся в классе.
Также можно снять на видео флэшмоб, и подарить такой оригинальный подарок учителя. Плюс не забывайте, что видео – это память на всю жизнь. И после окончания школы учитель наверняка покажет вам это видео, и вы вспомните, какими были маленькими, и как весело вам было.

Посмотрите красивую видео открытку с трогательной песней:



А ещё посмотрите, как можно оригинально поздравить учителей с их праздником:



Открытки с днем учителя учителям от детей

Не стоит забывать и про подарок, который обязательно нужно подарить своему учителю на праздник. Ученикам начальной школы лучше всего придумать и сделать что-то своими руками. Проще делать открытку, которую могут помочь делать родители. Также открытки можно скачать у нас или посмотреть их как пример.







Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent