Поздравления с днем воспитателя от родителей своими словами в прозе

Поздравления с днем воспитателя от родителей своими словами в прозе

Как только заканчивается лето, так сразу начинается череда праздников. И один из самых ярких среди них – день воспитателя и всех дошкольных работников. Какие поздравления с днем воспитателя звучат в этот день от родителей детей? Только красивые и правильные, сказанные своими словами и от души. У нас есть несколько вариантов, которые наверняка вам пригодятся и сделают этот праздник самым лучшим в году.


Раз уж мы заговорили про день воспитателя, то стоит сказать, что к этому празднику нужно подготовиться заранее и сделать всё красиво. В этом вам поможет новая праздничная растяжка:

Поздравления с днем воспитателя от родителей своими словами в прозе


Её можно скачать по буквами распечатать на принтере. Такая растяжка украсит сцену или актовый зал.

Ещё у нас есть отличные медальки для воспитателей:



Если медальки подарят дети, это будет очень красиво и мило. Скачивайте медали воспитателям вот отсюда.



«Работать воспитателем – это трудно, но интересно. Воспитатель для детей как вторая мама, хотя это и не так заметно. Вы делаете потрясающую работу, которая влияет на судьбы десятков людей. Пусть ваше сердце всегда остаётся таким же добрым и отзывчивым. Примите слова благодарности за ваш труд и вашу работу, без которой не будет будущего у целого поколения»!



«Воспитатель – это не просто слово или профессия, это целая наука! Быть воспитателем значит воспитывать детей, учить их и помогать делать первые шаги в более взрослую жизнь. В этот праздничный день примите от нас слова благодарности за свой труд. Без вас всем нам было бы не просто. Порой ваша работа не заметна, но когда вас нет, то это сразу же создаёт проблемы. С праздником вас, дорогие наши воспитатели»!

Ищите, что подарить воспитателям на их профессиональный праздник? Смотрите наши идеи, которые точно порадуют вас и других родителей.

«Каждый день вы делаете невероятную работу. Каждый день вы помогаете нашим детям чуточку вырасти и понять жизнь. С вашей стороны идёт такая доброта, что дети тянутся к вам, хотят расти именно у вас. Мы с гордостью всем говорим, что именно вы наш воспитатель. Разрешите сказать вам искренние слова благодарности и выразить свою преданность вам. Огромное спасибо за всё, что вы делаете и за всё, что ещё сделаете для нас и наших детей»!



«Каждый ребёнок, который у вас в группе любит вас. Все дети тянутся к вам, они всегда найдут помощь и взаимопонимание. Вы делаете жизнь наших детей и нашу жизнь лучше. Дети не видят в вас воспитателя, они видят в вас помощника и друга. Благодарим вас за вашу заботу о наших детях, и поздравляем с днем воспитателя».

Также посмотрите музыкальное видео поздравление, которое можно подарить воспитателям на праздник:



«Уважаемые воспитатели! В этот праздничный для вас день, разрешите от всей души поздравить каждого из вас с днём воспитателя. Быть воспитателем для одного ребёнка большая ответственность, а быть воспитателем для группы детей – это невероятная ответственность, с которой вы справляетесь без проблем. Вы даёте нашим детям всё необходимое, и наши дети растут благодаря вам. С праздником вас, с прекрасным днём – днём дошкольного работника».



«Дорогие воспитатели! Сегодня прекрасный день – день воспитателя. К сожалению, только в этот день мы обращаем на вас внимание и говорим вам слова благодарности. Но ваша работа заслуживает уважения и благодарности каждый день. Мы говорим вам спасибо за ваш труд и спасибо за наших детей, которых вы делаете настоящими людьми с большой буквы».



«Невозможно просто оценить ваши заслуги и невозможно оценить ваш труд и ваш вклад в воспитание наших детей. Ваша заслуга в том, что дети вырастают умными не просто велика, она огромна. Возможно, для вас это просто робота. Для нас же ваша работа это большая помощь в воспитании детей. Ваша помощь бесценна и мы всегда будем с благодарностью относиться к вам и вашей профессии».

А ещё у нас на сайте есть другие идеи для праздника:

- смешные частушки ко дню воспитателя
- короткие четверостишья на день воспитателя для детей

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent