Приглашение на последний звонок 2021

Приглашение на последний звонок 2021

Приглашение на последний звонок 2021

Вроде бы казалось – последний звонок в школе, про него все знают и все обязательно придут, так зачем надо еще какое-то приглашение? А ответ прост – ведь это лучше, получить приглашение на последний звонок, чем просто прочитать объявление или услышать от кого-то, где все это будет.
А для вас мы сделали аж целых три приглашения – для учителей, для учеников, а третье пустое, для того, кого вы захотите видеть на вашем празднике. Вам надо заполнить пустые поля и разослать или вручить приглашения. Тогда на ваш торжественный праздник придет много людей, которые вам не чужие. И чтобы не разочаровать гостей праздника для них надо устроить настоящее представление, вам надо подготовить и отрепетировать сценарий на последний звонок и придумать, как и чем развлечь гостей и учителей. Здесь не надо придумывать представление на несколько часов, в данном случае лучше меньше да лучше. Поэтому почитайте гостям и учителям красивые и трогательные стихи про прощание со школой, покажите пару инсценировок. А если в вашем классе есть творческие личности, то исполните песни. Все это поможет вам красиво проститься со своей родной школой, а приглашенные гости останутся довольные и будут рассказывать про ваш последний звонок еще много лет.
Формат: JPEG
Размер: 4.76 MB
Автор: qwerty2009




Запомнить выпускной в 11 классе навсегда? Легко! Проведите праздник по яркому и незабываемому сценарию –последние школьные уроки.
В сценарии готовые игры и конкурсы, полное музыкальное сопровождение, видео материалы и игры с родителями и учителями.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent